MTÜ PÕLTSAMAA VALLA SPORDIKLUBI TERVIS
MTÜ PÕLTSAMAA VALLA SPORDIKLUBI TERVIS — MTÜ, Adavere alevik, рег. код 80077235, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая деятельность в области спорта, не включённая в другие группировки. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 690 €выше, чем у 70% фирммедиана отрасли 1 179 € · фирм в отрасли: 1 807
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 3 324 | 3 380 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 3 357 | 3 380 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 3 243 | 3 297 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 3 141 | 3 131 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 3 079 | 3 131 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 3 141 | 3 131 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 3 014 | 3 066 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 3 156 | 3 230 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 2 783 | 2 825 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 2 783 | 2 825 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 2 783 | 2 825 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 2 783 | 2 825 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 2 783 | 2 825 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 2 850 | 2 898 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 2 530 | 2 577 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 1 822 | 1 860 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 1 822 | 1 860 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 2 231 | 2 275 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 1 392 | 1 425 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 1 128 | 29 977 | 35 547 | 32 472 | 1 |
| 2024 | 0 | 1 005 | 29 142 | 33 371 | 31 344 | 1 |
| 2023 | 0 | 1 407 | 29 214 | 32 339 | 30 339 | 1 |
| 2022 | 0 | 190 | 21 367 | 30 123 | 28 932 | 2 |
| 2021 | 0 | 263 | 18 705 | 30 203 | 28 742 | 2 |
| 2020 | 0 | -6 064 | 17 100 | 30 071 | 28 479 | 2 |
| 2019 | 0 | 991 | 11 914 | 35 791 | 34 543 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 10.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 03.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 11.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 31.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 14.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 22.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 27.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Anar TreimanЧлен правления · с 01.03.1999
- Sirje ArroЧлен правления · с 01.03.1999
- Väino TreimanЧлен правления · с 01.03.1999
- Aleks LuikЧлен правления · с 28.10.2014
- Piret SaareЧлен правления · с 28.10.2014
- Sandra AlusaluЧлен правления · с 28.10.2014
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Anar TreimanЧлен (члены) правления · с 27.06.2020
- Väino TreimanЧлен (члены) правления · с 29.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 9319Прочая деятельность в области спорта, не включённая в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20014354 / 5 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20014354 / 4 04.10.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.10.2019 |
||
| M 20014354 / M2 30.10.2018 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 30.10.2018 |
||
| M 20014354 / 3 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| M 20014354 / 2 28.10.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.10.2014 |
||
| M 20014354 / M1 17.10.2014 |
Определение об устранении недостатков | 01.11.2014 | Недостатки устранены 28.10.2014 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных