Mittetulundusühing EESTI TEADUSTE AKADEEMIA MEESKOOR
Mittetulundusühing EESTI TEADUSTE AKADEEMIA MEESKOOR — MTÜ, Tallinn, рег. код 80071416, статус: действующая. Основная деятельность: Сценическая деятельность музыкантов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 010 €выше, чем у 43% фирммедиана отрасли 1 096 € · фирм в отрасли: 1 077
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 3 365 € · фирм в отрасли: 5 777
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 935 | 2 019 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 1 935 | 2 019 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 1 935 | 2 019 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 1 290 | 1 346 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 546 | 570 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 1 639 | 1 711 | — |
| I кв. 2025 | — | 1 620 | 1 692 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 1 580 | 1 652 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 1 580 | 1 652 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 1 580 | 1 652 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 1 918 | 2 005 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 927 | 969 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 1 391 | 1 454 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 1 391 | 1 454 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 1 421 | 1 496 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 1 085 | 1 143 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 1 097 | 1 154 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 1 085 | 1 143 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 1 085 | 1 143 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Творчество и исполнительские искусства (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -306 | 13 005 | 2 517 | -78 | 0 |
| 2024 | 0 | 992 | 16 056 | 2 269 | 228 | 0 |
| 2023 | 0 | -4 261 | 14 130 | 1 867 | -764 | 0 |
| 2022 | 0 | 726 | 13 677 | 5 953 | 3 497 | 0 |
| 2021 | 0 | 2 480 | 9 196 | 4 971 | 2 771 | 1 |
| 2020 | 0 | 119 | 3 639 | 589 | 291 | 1 |
| 2019 | 0 | -566 | 4 756 | 1 068 | 172 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 11.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 25.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 20.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 08.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Martin SiimerЧлен правления · с 25.09.2015
- Meelis LiivakЧлен правления · с 25.09.2015
- Jan LakspereЧлен правления · с 07.11.2017
- Meelis SurvaЧлен правления · с 07.11.2017
- Vahur RandveerЧлен правления · с 10.07.2020
- Martin GrünthalЧлен правления · с 14.08.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Vahur RandveerЧлен (члены) правления · с 26.06.2020
- Jan LakspereЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
- Martin SiimerЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
- Meelis LiivakЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
- Meelis SurvaЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 90202Сценическая деятельность музыкантов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10038411 / 14 14.08.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.08.2026 |
||
| M 10038411 / M6 05.08.2026 |
Распорядительное определение | 15.08.2026 | Недостатки устранены 12.08.2026 |
|
| M 10038411 / 13 20.02.2024 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 20.02.2024 |
||
| M 10038411 / 12 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10038411 / 11 10.07.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.07.2020 |
||
| M 10038411 / M5 06.07.2020 |
Распорядительное определение | 20.07.2020 | Недостатки устранены 07.07.2020 |
|
| M 10038411 / 10 12.06.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.06.2019 |
||
| M 10038411 / M4 13.07.2018 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 28.07.2018 | Недостатки устранены 23.07.2018 |
|
| M 10038411 / M3 04.07.2018 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 14.07.2018 | Недостатки устранены 13.07.2018 |
|
| M 10038411 / M2 21.06.2018 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 01.07.2018 | Недостатки устранены 04.07.2018 |
|
| M 10038411 / 9 21.06.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 21.06.2018 |
||
| M 10038411 / 8 05.06.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 05.06.2018 |
||
| M 10038411 / 7 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10038411 / 6 02.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2016 |
||
| M 10038411 / 5 25.09.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.09.2015 |
||
| M 10038411 / M1 16.09.2015 |
Определение об устранении недостатков | 16.10.2015 | Недостатки устранены 25.09.2015 |
|
| M 10038411 / 4 10.04.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.04.2012 |
||
| M 38411 / 3 28.03.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.03.2007 |
||
| M 38411 / 2 10.05.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных