Viljandi Talupidajate Liit
Viljandi Talupidajate Liit — MTÜ, Viljandi linn, рег. код 80065858, статус: действующая. Основная деятельность: Сельскохозяйственные объединения и союзы, садоводческие и пчеловодческие общества, лесные товарищества и союзы. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 1 918 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 1 918 €выше, чем у 26% фирммедиана отрасли 7 682 € · фирм в отрасли: 285
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 1 918 | 1 790 | 1 562 | — |
| II кв. 2026 | 1 795 | 2 504 | 2 394 | 1 |
| I кв. 2026 | 1 390 | 2 573 | 2 394 | 1 |
| IV кв. 2025 | 1 177 | 2 542 | 2 394 | 1 |
| III кв. 2025 | 1 953 | 2 667 | 2 394 | 1 |
| II кв. 2025 | 1 397 | 2 520 | 2 400 | 1 |
| I кв. 2025 | 1 337 | 2 469 | 2 365 | 1 |
| IV кв. 2024 | 1 530 | 2 349 | 2 308 | 1 |
| III кв. 2024 | 2 415 | 2 532 | 2 271 | 1 |
| II кв. 2024 | 1 426 | 2 399 | 2 291 | 1 |
| I кв. 2024 | 840 | 2 358 | 2 308 | 1 |
| IV кв. 2023 | 9 660 | 3 647 | 1 885 | 1 |
| III кв. 2023 | 9 743 | 6 819 | 5 521 | 2 |
| II кв. 2023 | 14 366 | 7 980 | 5 834 | 2 |
| I кв. 2023 | 12 935 | 7 489 | 5 252 | 4 |
| IV кв. 2022 | 9 090 | 6 261 | 4 935 | 4 |
| III кв. 2022 | 9 235 | 5 708 | 4 302 | 4 |
| II кв. 2022 | 13 513 | 6 172 | 3 966 | 4 |
| I кв. 2022 | 10 495 | 5 815 | 4 185 | 5 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -10 910 | 22 975 | 334 573 | 11 414 | 1 |
| 2024 | 0 | -5 040 | 22 815 | 346 556 | 22 324 | 1 |
| 2023 | 0 | -12 377 | 45 024 | 350 487 | 27 364 | 3 |
| 2022 | 0 | -3 173 | 49 202 | 366 861 | 39 742 | 5 |
| 2021 | 0 | -2 197 | 48 599 | 368 909 | 42 915 | 5 |
| 2020 | 0 | 8 964 | 45 976 | 371 368 | 45 112 | 4 |
| 2019 | 0 | -1 547 | 48 471 | 362 957 | 36 148 | 4 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 4 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 5 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 5 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 7 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 07.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 01.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 25.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 09.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 16.08.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 16.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Anti PeriЧлен правления · с 12.06.2023
- Rauno PullisaarЧлен правления · с 12.06.2023
- Tõnu KommerЧлен правления · с 23.10.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Mait RaabeЧлен (члены) правления · с 01.09.2026
- Anti PeriЧлен (члены) правления · с 17.08.2023
- Rauno PullisaarЧлен (члены) правления · с 17.08.2023
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94111Сельскохозяйственные объединения и союзы, садоводческие и пчеловодческие общества, лесные товарищества и союзы Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20032777 / 16 23.10.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.10.2026 |
||
| M 20032777 / 15 12.10.2026 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 28.10.2026 |
||
| M 20032777 / M10 24.09.2026 |
Определение об устранении недостатков | 09.10.2026 | Вступило в силу 10.10.2026 |
|
| M 20032777 / 14 01.09.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2026 |
||
| M 20032777 / 13 15.03.2024 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 15.03.2024 |
||
| M 20032777 / 12 15.08.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.08.2023 |
||
| M 20032777 / M9 12.06.2023 |
Определение об устранении недостатков | 28.07.2023 | Вступило в силу 31.07.2023 |
|
| M 20032777 / 11 12.06.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.06.2023 |
||
| M 20032777 / 10 07.06.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.06.2023 |
||
| M 20032777 / 9 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20032777 / 8 23.07.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.07.2020 |
||
| M 20032777 / M8 20.07.2020 |
Определение об устранении недостатков | 14.08.2020 | Недостатки устранены 23.07.2020 |
|
| M 20032777 / 7 24.09.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.09.2019 |
||
| M 20032777 / M7 23.09.2019 |
Определение об устранении недостатков | 03.10.2019 | Недостатки устранены 24.09.2019 |
|
| M 20032777 / M6 09.09.2019 |
Определение об устранении недостатков | 23.09.2019 | Недостатки устранены 24.09.2019 |
|
| M 20032777 / 6 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| M 20032777 / 5 07.06.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.06.2017 |
||
| M 20032777 / M5 31.05.2017 |
Определение об устранении недостатков | 30.06.2017 | Недостатки устранены 07.06.2017 |
|
| M 20032777 / 4 29.05.2012 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 04.06.2012 |
||
| M 20032777 / M4 03.10.2011 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 02.04.2012 | Недостатки устранены 28.10.2011 |
|
| M 20032777 / 3 01.07.2011 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 01.07.2011 |
||
| M 20032777 / 2 25.02.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.02.2011 |
||
| M 20032777 / M3 23.02.2011 |
Определение об устранении недостатков | 23.04.2011 | Вступило в силу 23.02.2011 |
|
| M 20032777 / M2 01.02.2011 |
Определение об устранении недостатков | 01.03.2011 | Вступило в силу 01.02.2011 |
|
| M 20032777 / M1 30.11.2010 |
Определение об устранении недостатков | 30.01.2011 | Вступило в силу 30.11.2010 |
|
| M 32777 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| M 10639 / 5 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| M 10639 / 4 12.10.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 10639 / M2 03.10.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 07.11.2005 | Вступило в силу | |
| M 10639 / 3 15.08.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных