Tallinn, Õismäe tee 134 korteriühistu
Tallinn, Õismäe tee 134 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80059639, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 51 932 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 342 €выше, чем у 73% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 51 932 €выше, чем у 80% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -4,1 %выше, чем у 19% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 305 | 1 342 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 1 489 | 1 529 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 1 305 | 1 342 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 1 305 | 1 342 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 1 305 | 1 342 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 1 479 | 1 519 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 1 263 | 1 300 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 1 234 | 1 271 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 1 234 | 1 271 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 1 673 | 1 722 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 1 007 | 1 034 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 1 290 | 1 327 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 1 111 | 1 144 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 1 119 | 1 152 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 958 | 989 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 952 | 982 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 952 | 982 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 992 | 1 022 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 1 099 | 1 132 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 51 932 | -2 107 | 13 509 | 55 645 | 2 306 | 1 |
| 2024 | 28 679 | -844 | 14 765 | 52 933 | 4 413 | 1 |
| 2023 | 55 723 | 288 | 11 031 | 27 337 | 5 257 | 1 |
| 2022 | 26 090 | 1 016 | 11 204 | 75 232 | 4 969 | 1 |
| 2021 | 32 332 | -854 | 11 204 | 46 816 | 3 953 | 1 |
| 2020 | 51 072 | -2 025 | 11 204 | 24 819 | 4 807 | 1 |
| 2019 | 54 086 | -63 | 10 278 | 26 582 | 6 832 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 19.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 17.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 17.08.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 16.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 07.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 02.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 25.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Julia JartsЧлен правления · с 30.12.2017
- Reigo LippЧлен правления · с 30.12.2017
- Dmitri KaržetskiЧлен правления · с 24.07.2023
- Reena ÕispuuЧлен правления · с 24.07.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10036394 / 24 24.07.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.07.2023 |
||
| Ü 10036394 / M5 29.06.2023 |
Определение об устранении недостатков | 14.08.2023 | Недостатки устранены 24.07.2023 |
|
| Ü 10036394 / 23 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10036394 / 22 17.05.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.05.2022 |
||
| Ü 10036394 / 21 15.06.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.06.2020 |
||
| Ü 10036394 / M4 02.06.2020 |
Определение об устранении недостатков | 02.07.2020 | Недостатки устранены 12.06.2020 |
|
| Ü 10036394 / M3 02.01.2019 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 02.01.2019 |
||
| Ü 10036394 / 20 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10036394 / 19 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10036394 / 18 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10036394 / 17 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10036394 / 16 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10036394 / 15 19.01.2017 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 19.01.2017 |
||
| M 10036394 / 14 04.01.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2017 |
||
| M 10036394 / M2 14.12.2016 |
Определение об устранении недостатков | 29.12.2016 | Вступило в силу 14.12.2016 |
|
| M 10036394 / 13 04.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2016 |
||
| M 10036394 / 12 11.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.07.2013 |
||
| M 10036394 / 11 03.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.07.2013 |
||
| M 10036394 / 10 19.01.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2012 |
||
| M 10036394 / 9 19.05.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.05.2010 |
||
| M 36394 / 8 30.04.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.04.2009 |
||
| M 36394 / 7 18.05.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.05.2006 |
||
| M 36394 / 6 15.06.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 36394 / 5 09.07.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 36394 / 4 10.06.2002 |
Отрицательное решение о внесении записи | Вступило в силу | ||
| M 36394 / M1 17.05.2002 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 07.07.2002 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных