mittetulundusühing KAMELIA
mittetulundusühing KAMELIA — MTÜ, Terikeste küla, рег. код 80055050, статус: действующая. Основная деятельность: Прочее образование, не включённое в другие группировки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 42 977 €, работников — 3.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 42 977 €выше, чем у 85% фирммедиана отрасли 8 170 € · фирм в отрасли: 1 274
- Налоги на раб. силу на работника 445 €выше, чем у 19% фирммедиана отрасли 1 198 € · фирм в отрасли: 2 039
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 2 265 € · фирм в отрасли: 7 180
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 42 977 | 8 012 | 1 334 | 3 |
| II кв. 2026 | 34 861 | 6 008 | 2 081 | 3 |
| I кв. 2026 | 23 165 | 1 869 | 1 679 | 2 |
| IV кв. 2025 | 25 877 | 8 668 | 891 | 2 |
| III кв. 2025 | 33 755 | 1 631 | 1 656 | 1 |
| II кв. 2025 | 8 990 | 1 912 | 1 798 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 1 714 | 1 711 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 1 471 | 1 538 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 899 | 930 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 1 012 | 1 026 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 1 401 | 1 467 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 1 401 | 1 467 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 1 332 | 1 380 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 1 407 | 1 474 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 1 292 | 1 355 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 1 312 | 1 373 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 1 299 | 1 343 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 1 425 | 1 512 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 1 338 | 1 429 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 1 961 | 15 396 | 72 522 | 57 894 | 1 |
| 2024 | 0 | -11 374 | 13 968 | 62 358 | 43 333 | 1 |
| 2023 | 0 | 1 655 | 15 659 | 76 289 | 54 708 | 1 |
| 2022 | 0 | 16 170 | 14 332 | 69 354 | 57 812 | 1 |
| 2021 | 0 | 4 430 | 12 885 | 55 921 | 41 642 | 1 |
| 2020 | 0 | 17 961 | 17 291 | 78 256 | 37 212 | 2 |
| 2019 | 0 | 9 689 | 16 268 | 81 784 | 9 689 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 25.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 28.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 18.12.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Anneli Kööba-OrlovЧлен правления · с 09.05.2008
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Anneli Kööba-OrlovЧлен (члены) правления · с 29.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 85599Прочее образование, не включённое в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20013207 / M5 28.06.2023 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 19.07.2023 | Недостатки устранены 28.06.2023 |
|
| M 20013207 / 10 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20013207 / 9 29.01.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.01.2021 |
||
| M 20013207 / M4 13.01.2021 |
Определение об устранении недостатков | 28.01.2021 | Недостатки устранены 29.01.2021 |
|
| M 20013207 / 8 06.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.12.2017 |
||
| M 20013207 / 7 03.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.12.2017 |
||
| M 20013207 / 6 19.12.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.12.2016 |
||
| M 20013207 / M3 13.12.2016 |
Определение об устранении недостатков | 28.12.2016 | Недостатки устранены 19.12.2016 |
|
| M 20013207 / 5 09.05.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.05.2013 |
||
| M 13207 / 4 09.05.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.05.2008 |
||
| M 13207 / 3 06.02.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.02.2006 |
||
| M 13207 / M2 24.01.2006 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу 01.02.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных