Tallinn, J. Sütiste tee 31 korteriühistu
Tallinn, J. Sütiste tee 31 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80049368, статус: действующая. Основная деятельность: Комплексное обслуживание зданий. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 35 884 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 563 €выше, чем у 24% фирммедиана отрасли 1 039 € · фирм в отрасли: 1 689
- Выручка · 2025 35 884 €выше, чем у 69% фирммедиана отрасли 14 963 € · фирм в отрасли: 3 986
- Рентабельность продаж · 2025 6,6 %выше, чем у 51% фирммедиана отрасли 6,1 % · фирм в отрасли: 3 195
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 2 226 | 2 252 | 4 |
| II кв. 2026 | — | 2 242 | 2 269 | 3 |
| I кв. 2026 | — | 2 230 | 2 232 | 3 |
| IV кв. 2025 | — | 2 341 | 2 378 | 3 |
| III кв. 2025 | — | 2 157 | 2 190 | 4 |
| II кв. 2025 | — | 1 922 | 1 956 | 3 |
| I кв. 2025 | — | 1 998 | 2 016 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 2 056 | 2 093 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 1 950 | 1 991 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 1 142 | 1 143 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 1 188 | 1 190 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 1 254 | 1 257 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 1 048 | 1 057 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 869 | 894 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 1 615 | 1 651 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 1 192 | 1 225 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 1 235 | 1 266 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 1 025 | 1 052 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 1 025 | 1 052 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 35 884 | 2 354 | 20 435 | 153 964 | 37 843 | 1 |
| 2024 | 88 206 | -102 | 17 551 | 109 827 | 35 489 | 1 |
| 2023 | 49 303 | 28 | 10 245 | 125 966 | 35 591 | 1 |
| 2022 | 15 270 | -3 794 | 10 523 | 130 922 | 35 563 | 1 |
| 2021 | 22 990 | -1 569 | 11 273 | 115 653 | 39 357 | 1 |
| 2020 | 36 599 | 1 724 | 10 449 | 99 197 | 40 926 | 1 |
| 2019 | 23 568 | -93 | 10 116 | 95 945 | 39 202 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 17.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 20.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 12.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 05.01.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 28.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 30.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ülar HaugЧлен правления · с 23.05.2023
- Liina PalootsЧлен правления · с 25.05.2023
- Meelis RoosingЧлен правления · с 25.05.2023
- Priit LuikЧлен правления · с 25.05.2023
- Jekaterina ŠevtšenkoЧлен правления · с 13.06.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 81101Комплексное обслуживание зданий Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10032117 / 23 13.06.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.06.2025 |
||
| Ü 10032117 / 22 04.06.2025 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 20.06.2025 |
||
| Ü 10032117 / M7 19.05.2025 |
Определение об устранении недостатков | 03.06.2025 | Вступило в силу 04.06.2025 |
|
| Ü 10032117 / 21 21.05.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.05.2024 |
||
| Ü 10032117 / 20 12.05.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.05.2024 |
||
| Ü 10032117 / 19 04.07.2023 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 04.07.2023 |
||
| Ü 10032117 / 18 30.06.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.06.2023 |
||
| Ü 10032117 / 17 25.05.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.05.2023 |
||
| Ü 10032117 / M6 23.05.2023 |
Определение об устранении недостатков | 22.06.2023 | Недостатки устранены 25.05.2023 |
|
| Ü 10032117 / 16 23.05.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.05.2023 |
||
| Ü 10032117 / 15 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10032117 / 14 24.04.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.04.2019 |
||
| Ü 10032117 / M5 22.04.2019 |
Определение об устранении недостатков | 22.05.2019 | Недостатки устранены 24.04.2019 |
|
| Ü 10032117 / 13 25.10.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.10.2018 |
||
| Ü 10032117 / 12 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10032117 / 9 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10032117 / 11 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10032117 / 10 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10032117 / 8 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10032117 / 7 05.12.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 05.12.2016 |
||
| M 10032117 / 6 04.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2016 |
||
| M 10032117 / 5 06.08.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.08.2014 |
||
| M 10032117 / M4 01.08.2014 |
Определение об устранении недостатков | 15.08.2014 | Недостатки устранены 06.08.2014 |
|
| M 10032117 / 4 17.06.2014 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 03.07.2014 |
||
| M 10032117 / M3 09.06.2014 |
Определение об устранении недостатков | 09.07.2014 | Недостатки устранены 12.06.2014 |
|
| M 10032117 / 3 29.05.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.05.2013 |
||
| M 32117 / 2 21.08.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.08.2008 |
||
| M 32117 / M2 13.08.2008 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 16.09.2008 | Вступило в силу 17.08.2008 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных