Tallinn, Pardi tn 5 korteriühistu
Tallinn, Pardi tn 5 korteriühistu — KÜ, , рег. код 80049210, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 7 492 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 148 €выше, чем у 8% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 7 492 €выше, чем у 37% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -1,0 %выше, чем у 24% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 137 | 148 | 1 |
| II кв. 2026 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2026 | — | 137 | 148 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2025 | — | 137 | 148 | 1 |
| II кв. 2025 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2025 | — | 137 | 148 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2024 | — | 132 | 143 | 1 |
| II кв. 2024 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2024 | — | 132 | 143 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2023 | — | 132 | 143 | 1 |
| II кв. 2023 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2023 | — | 132 | 143 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 79 | 83 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 290 | 308 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 237 | 248 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 369 | 391 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 7 492 | -73 | 675 | 13 252 | 2 230 | 1 |
| 2024 | 17 683 | 363 | 675 | 4 300 | 2 303 | 1 |
| 2023 | 31 557 | -25 | 675 | 15 046 | 1 940 | 1 |
| 2022 | 4 505 | 364 | 2 080 | 28 943 | 1 965 | 1 |
| 2021 | 4 503 | 399 | 3 215 | 22 837 | 1 601 | 1 |
| 2020 | 4 501 | 180 | 3 561 | 17 369 | 1 202 | 1 |
| 2019 | 4 656 | -65 | 3 561 | 11 109 | 1 022 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 3 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 18.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 28.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 12.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 07.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 29.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 12.09.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Indrek RoosilehtЧлен правления · с 27.09.2021
- Talis KarmЧлен правления · с 02.10.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 10034881 / 15 02.10.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.10.2023 |
||
| Ü 10034881 / 14 27.07.2023 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 12.08.2023 |
||
| Ü 10034881 / 13 27.07.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.07.2023 |
||
| Ü 10034881 / M2 30.06.2023 |
Определение об устранении недостатков | 20.07.2023 | Вступило в силу 21.07.2023 |
|
| Ü 10034881 / 12 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 10034881 / 11 27.09.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.09.2021 |
||
| Ü 10034881 / M1 14.09.2021 |
Определение об устранении недостатков | 04.10.2021 | Недостатки устранены 27.09.2021 |
|
| Ü 10034881 / 10 06.03.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.03.2018 |
||
| M 10034881 / 9 30.12.2017 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10034881 / 8 30.12.2017 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10034881 / 7 30.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.12.2017 |
||
| M 10034881 / 6 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10034881 / 5 21.04.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 21.04.2016 |
||
| M 10034881 / 4 21.04.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.04.2016 |
||
| M 10034881 / 3 06.01.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.01.2016 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных