Hiiumaa Võrkpalliklubi
Hiiumaa Võrkpalliklubi — MTÜ, Kärdla linn, рег. код 80035254, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2026 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2026 | — | — | — | 1 |
| IV кв. 2025 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2025 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2025 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2025 | — | — | — | 1 |
| IV кв. 2024 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2024 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2024 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2024 | — | — | — | 1 |
| IV кв. 2023 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2023 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2023 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2023 | — | — | — | 1 |
| IV кв. 2022 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2022 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2022 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2022 | — | — | — | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 2 703 | — | 13 471 | 13 471 | 0 |
| 2024 | 0 | -148 | — | 10 768 | 10 768 | 0 |
| 2023 | 0 | 999 | — | 10 916 | 10 916 | 0 |
| 2022 | 0 | -611 | — | 9 917 | 9 917 | 0 |
| 2021 | 0 | -615 | — | 10 528 | 10 528 | 0 |
| 2020 | 0 | 1 015 | — | 11 143 | 11 143 | 0 |
| 2019 | 0 | -1 841 | 0 | 10 128 | 10 128 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 18.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 16.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 21.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 11.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Raigo SahtelЧлен правления · с 02.01.2006
- Raivo KallasteЧлен правления · с 02.01.2006
- Siiri SüllaЧлен правления · с 02.01.2006
- Ülari KaibaldЧлен правления · с 28.09.2007
- Kirsti KervesЧлен правления · с 28.05.2012
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Kirsti KervesЧлен (члены) правления · с 10.10.2018
- Raigo SahtelЧлен (члены) правления · с 10.10.2018
- Raivo KallasteЧлен (члены) правления · с 10.10.2018
- Siiri SüllaЧлен (члены) правления · с 10.10.2018
- Ülari KaibaldЧлен (члены) правления · с 10.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93121Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 30029808 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 30029808 / 7 23.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.12.2017 |
||
| M 30029808 / 6 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| M 30029808 / M2 03.10.2017 |
Распорядительное определение | 02.11.2017 | Вступило в силу 03.10.2017 |
|
| M 30029808 / 5 26.10.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.10.2015 |
||
| M 30029808 / 4 18.09.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.09.2015 |
||
| M 30029808 / 3 28.05.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.05.2012 |
||
| M 29808 / 2 28.09.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2007 |
||
| M 29808 / M1 12.09.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 13.11.2007 | Вступило в силу 14.09.2007 |
|
| M 30596 / 3 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| M 29808 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных