AIANDUSÜHISTU ENERGEETIK-2
AIANDUSÜHISTU ENERGEETIK-2 — MTÜ, Narva linn, рег. код 80033522, статус: действующая. Основная деятельность: Управление садоводческими и дачными товариществами. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 5.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 414 €выше, чем у 28% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 776 | 827 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 749 | 818 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 402 | 436 | 3 |
| IV кв. 2025 | — | 56 | 160 | 3 |
| III кв. 2025 | — | 130 | 244 | 4 |
| II кв. 2025 | — | — | 98 | 3 |
| I кв. 2025 | — | 112 | 168 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | — | 91 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 187 | 296 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 331 | 418 | 4 |
| I кв. 2024 | — | 127 | 233 | 3 |
| IV кв. 2023 | — | 306 | 400 | 3 |
| III кв. 2023 | — | 199 | 282 | 3 |
| II кв. 2023 | — | 266 | 335 | 3 |
| I кв. 2023 | — | 920 | 1 043 | 4 |
| IV кв. 2022 | — | 945 | 1 060 | 4 |
| III кв. 2022 | — | 705 | 791 | 5 |
| II кв. 2022 | — | 1 046 | 1 134 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 801 | 919 | 6 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -2 042 | 13 053 | 18 905 | 10 781 | 5 |
| 2024 | 0 | 6 997 | 15 357 | 26 004 | 20 092 | 5 |
| 2023 | 0 | -3 152 | 12 930 | 7 720 | 3 095 | 5 |
| 2022 | 0 | -2 332 | 14 950 | 14 531 | 6 247 | 5 |
| 2021 | 0 | -8 779 | 19 999 | 32 194 | 8 579 | 9 |
| 2020 | 0 | -18 | 19 836 | 18 959 | 17 358 | 9 |
| 2019 | 0 | 3 382 | 19 120 | 18 463 | 17 376 | 9 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 14.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 27.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 26.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 08.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 09.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 13.03.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Tatjana GagenЧлен правления · с 26.05.2016
- Irina KorolkoЧлен правления · с 16.08.2020
- Irina TihhomirovaЧлен правления · с 16.08.2020
- Larissa PirkЧлен правления · с 16.08.2020
- Olga BulyninaЧлен правления · с 16.08.2020
- Nikolai GlobinЧлен правления · с 05.07.2021
- Juri HeikinenЧлен правления · с 14.06.2022
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Juri HeikinenЧлен (члены) правления · с 06.07.2023
- Nikolai GlobinЧлен (члены) правления · с 06.07.2023
- Irina TihhomirovaЧлен (члены) правления · с 18.03.2021
- Irina KorolkoЧлен (члены) правления · с 16.02.2021
- Larissa PirkЧлен (члены) правления · с 16.02.2021
- Olga BulyninaЧлен (члены) правления · с 16.02.2021
- Tatjana GagenЧлен (члены) правления · с 24.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68322Управление садоводческими и дачными товариществами Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 40005969 / M11 28.03.2023 |
Определение с вручением | Вступило в силу 11.04.2023 |
||
| M 40005969 / M10 16.03.2023 |
Определение об устранении недостатков | Подписано 16.03.2023 |
||
| M 40005969 / M9 07.03.2023 |
Определение об устранении недостатков | Подписано 07.03.2023 |
||
| M 40005969 / M8 23.02.2023 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 23.02.2023 |
||
| M 40005969 / 17 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 40005969 / 16 29.07.2022 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 02.01.2023 |
||
| M 40005969 / M7 07.07.2022 |
Определение об устранении недостатков | 27.07.2022 | Вступило в силу 07.07.2022 |
|
| M 40005969 / 15 14.06.2022 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 29.06.2022 |
||
| M 40005969 / 14 14.06.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.06.2022 |
||
| M 40005969 / 13 05.07.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.07.2021 |
||
| M 40005969 / M6 01.06.2021 |
Определение об устранении недостатков | 01.07.2021 | Недостатки устранены 28.06.2021 |
|
| M 40005969 / 12 16.08.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.08.2020 |
||
| M 40005969 / M5 08.07.2020 |
Распорядительное определение | 23.07.2020 | Вступило в силу 08.07.2020 |
|
| M 40005969 / 11 06.07.2020 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 01.08.2020 |
||
| M 40005969 / 10 04.06.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.06.2018 |
||
| M 40005969 / 9 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| M 40005969 / 8 05.06.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.06.2017 |
||
| M 40005969 / 7 26.05.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.05.2016 |
||
| M 40005969 / M4 24.05.2016 |
Определение об устранении недостатков | 23.06.2016 | Недостатки устранены 26.05.2016 |
|
| M 40005969 / 6 27.07.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.07.2015 |
||
| M 40005969 / 5 04.03.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.03.2014 |
||
| M 40005969 / M3 27.02.2014 |
Определение об устранении недостатков | 29.03.2014 | Недостатки устранены 04.03.2014 |
|
| M 40005969 / 4 09.10.2013 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 09.10.2013 |
||
| M 40005969 / 3 24.05.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.05.2011 |
||
| M 5969 / 2 27.11.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 5969 / M2 19.11.2002 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 15.02.2003 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных