Lume 18A II garaažiühistu
Lume 18A II garaažiühistu — MTÜ, Tallinn, рег. код 80032391, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
II кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| II кв. 2026 | — | 892 | — | — |
| IV кв. 2025 | — | 810 | — | — |
| I кв. 2025 | — | 810 | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 540 | — | — |
| II кв. 2024 | — | 540 | — | — |
| IV кв. 2023 | — | 491 | — | — |
| I кв. 2023 | — | 491 | — | — |
| IV кв. 2022 | — | 491 | — | — |
| I кв. 2022 | — | 491 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 3 751 | 0 | 24 889 | 22 388 | 0 |
| 2024 | 0 | 1 079 | 0 | 20 971 | 18 637 | 0 |
| 2023 | 0 | 2 927 | 0 | 41 022 | 38 373 | 0 |
| 2022 | 0 | -15 170 | 0 | 38 078 | 35 446 | 0 |
| 2021 | 0 | 2 460 | 0 | 53 688 | 50 616 | 0 |
| 2020 | 0 | 1 338 | 0 | 51 407 | 48 156 | 0 |
| 2019 | 0 | 42 | 0 | 49 548 | 46 818 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 14.08.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 04.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 21.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 08.09.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 16.08.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 23.11.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Aulis GünninenЧлен правления · с 21.06.2024
- Viktor LomakoЧлен правления · с 21.06.2024
- Vladimir DzyubetskiyЧлен правления · с 21.06.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10026185 / M4 29.07.2026 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 28.08.2026 | Недостатки устранены 15.08.2026 |
|
| M 10026185 / 12 31.12.2025 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 06.02.2026 |
||
| M 10026185 / M3 12.08.2025 |
Определение об устранении недостатков | 12.10.2025 | Вступило в силу 29.08.2025 |
|
| M 10026185 / 11 21.06.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.06.2024 |
||
| M 10026185 / 10 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10026185 / M2 17.11.2020 |
Распорядительное определение | Вступило в силу 17.11.2020 |
||
| M 10026185 / 9 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10026185 / 8 03.11.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.11.2016 |
||
| M 10026185 / 7 15.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.09.2016 |
||
| M 10026185 / 6 23.01.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.01.2015 |
||
| M 10026185 / 5 11.07.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.07.2013 |
||
| M 10026185 / 4 14.02.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.02.2011 |
||
| M 10026185 / 3 26.11.2010 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 23.12.2010 |
||
| M 10026185 / 2 13.09.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.09.2010 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных