Hooneühistu Kasesalu
Hooneühistu Kasesalu — Tulundusühistu, Sillamäe linn, рег. код 80025942, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 2 168 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 2 168 €выше, чем у 23% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -9,5 %выше, чем у 16% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2026 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2026 | — | 381 | 342 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2025 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2025 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2025 | — | 357 | 322 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2024 | — | 49 | — | 1 |
| II кв. 2024 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2024 | — | 268 | 280 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2023 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2023 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2023 | — | 334 | 280 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | — | — | 1 |
| III кв. 2022 | — | — | — | 1 |
| II кв. 2022 | — | — | — | 1 |
| I кв. 2022 | — | 334 | 280 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 168 | -207 | 802 | 1 582 | 1 582 | 0 |
| 2024 | 3 283 | -2 033 | 781 | 1 789 | 1 789 | 1 |
| 2023 | 2 323 | 1 212 | 960 | 3 822 | 3 822 | 1 |
| 2022 | 2 133 | 677 | 680 | 2 692 | 2 611 | 1 |
| 2021 | 1 971 | 684 | 680 | 1 934 | 1 934 | 1 |
| 2020 | 2 524 | -286 | 1 094 | 1 251 | 1 251 | 1 |
| 2019 | 2 308 | -1 019 | 694 | 1 537 | 1 537 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 07.05.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 21.04.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 07.03.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 12.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 09.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 12.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Oleg TšernjajevЧлен правления · с 07.05.2008
- Yury DenisovЧлен правления · с 29.08.2011
Право представительства
Каждый член правления может представлять коммерческий кооператив во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
Бенефициары не указаны.
Учредители и другие лица
- Liudmila UstinskaiaРевизор · 19.06.2026
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 40004252 / M15 14.10.2026 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 14.10.2026 |
||
| Ä 40004252 / M14 14.10.2026 |
Требование уплатить госпошлину | Подписано 14.10.2026 |
||
| Ä 40004252 / 14 09.10.2026 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Подписано 09.10.2026 |
||
| Ä 40004252 / M13 24.09.2026 |
Распорядительное определение | 08.10.2026 | Вступило в силу 24.09.2026 |
|
| Ä 40004252 / 13 15.07.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.07.2026 |
||
| Ä 40004252 / 12 19.06.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.06.2026 |
||
| Ä 40004252 / 11 07.08.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.08.2024 |
||
| Ä 40004252 / 10 18.07.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.07.2024 |
||
| Ä 40004252 / M12 05.07.2024 |
Определение об устранении недостатков | 22.07.2024 | Недостатки устранены 11.07.2024 |
|
| Ä 40004252 / 9 03.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.09.2023 |
||
| Ä 40004252 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ä 40004252 / M11 21.07.2021 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 20.08.2021 | Недостатки устранены 22.07.2021 |
|
| Ä 40004252 / M10 16.07.2021 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 30.07.2021 | Недостатки устранены 19.07.2021 |
|
| Ä 40004252 / M9 09.06.2021 |
Предупреждение о штрафе: ревизоры не представлены | 07.09.2021 | Недостатки устранены 19.07.2021 |
|
| Ä 40004252 / 7 31.08.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.08.2019 |
||
| Ä 40004252 / M8 02.11.2018 |
Предупреждение о штрафе: недостатки годового отчёта | 02.12.2018 | Недостатки устранены 08.11.2018 |
|
| Ä 40004252 / M7 13.06.2018 |
Распорядительное определение | 13.07.2018 | Вступило в силу 13.06.2018 |
|
| Ä 40004252 / 6 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| M 40004252 / 5 17.11.2011 |
Автоматическая запись о переходе на евро | Вступило в силу 17.11.2011 |
||
| M 40004252 / 4 29.08.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.08.2011 |
||
| M 40004252 / 3 29.08.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.08.2011 |
||
| M 40004252 / M6 23.08.2011 |
Определение об устранении недостатков | 25.11.2011 | Вступило в силу 23.08.2011 |
|
| M 4252 / M5 08.05.2008 |
Определение с вручением | 18.06.2008 | Вступило в силу 19.05.2008 |
|
| M 4252 / 2 06.05.2008 |
Запись о преобразовании без открытия новой карты | Вступило в силу 07.05.2008 |
||
| M 4252 / M4 28.02.2008 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 04.06.2008 | Вступило в силу 06.03.2008 |
|
| M 4252 / M3 18.12.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 21.03.2008 | Вступило в силу 22.12.2007 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных