mittetulundusühing Koolituskeskus VILKO
mittetulundusühing Koolituskeskus VILKO — MTÜ, Viljandi linn, рег. код 80024902, статус: действующая. Основная деятельность: Прочее образование, не включённое в другие группировки. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 865 €выше, чем у 69% фирммедиана отрасли 1 198 € · фирм в отрасли: 2 039
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 2 265 € · фирм в отрасли: 7 180
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 3 449 | 3 730 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 3 980 | 4 223 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 3 837 | 4 114 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 4 277 | 4 489 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 4 128 | 4 405 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 4 140 | 4 350 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 4 145 | 4 433 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 4 248 | 4 534 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 3 874 | 4 159 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 4 965 | 5 307 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 3 983 | 4 247 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 3 683 | 3 924 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 3 492 | 3 745 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 3 648 | 3 879 | 2 |
| I кв. 2023 | — | 3 588 | 3 822 | 2 |
| IV кв. 2022 | — | 3 459 | 3 693 | 2 |
| III кв. 2022 | — | 3 887 | 4 185 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 3 753 | 4 004 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 3 231 | 3 467 | 2 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -34 800 | 41 700 | 181 499 | 176 734 | 2 |
| 2024 | 0 | 18 137 | 44 579 | 213 235 | 211 534 | 2 |
| 2023 | 0 | 31 298 | 39 435 | 194 645 | 193 397 | 2 |
| 2022 | 0 | 17 776 | 41 293 | 163 117 | 162 099 | 2 |
| 2021 | 0 | 16 872 | 30 787 | 145 781 | 144 323 | 2 |
| 2020 | 0 | 10 964 | 31 122 | 128 951 | 127 451 | 2 |
| 2019 | 0 | 16 455 | 37 745 | 118 061 | 116 487 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 07.04.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 14.04.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 19.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 15.03.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 14.03.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 16.03.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 25.05.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ants PärnaЧлен правления · с 02.01.2006
- Gunnar LeetsЧлен правления · с 13.04.2007
- Peeter SadamЧлен правления · с 29.12.2009
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Ants PärnaЧлен (члены) правления · с 24.10.2018
- Gunnar LeetsЧлен (члены) правления · с 24.10.2018
- Peeter SadamЧлен (члены) правления · с 24.10.2018
Учредители и другие лица
- Abja-Paluoja linnУчредитель · 0 € · 15.04.1998
- Halliste valdУчредитель · 0 € · 15.04.1998
- Kõpu valdУчредитель · 0 € · 15.04.1998
- Olustvere valdУчредитель · 0 € · 15.04.1998
- Pärsti valdУчредитель · 0 € · 15.04.1998
- Saarepeedi valdУчредитель · 0 € · 15.04.1998
- Suure-Jaani linnУчредитель · 0 € · 15.04.1998
- Tarvastu valdУчредитель · 0 € · 15.04.1998
- Viiratsi VallavalitsusУчредитель · 0 € · 15.04.1998
- Viljandi LinnУчредитель · 0 € · 15.04.1998
- Viljandimaa Koolijuhtide ÜhendusУчредитель · 0 € · 15.04.1998
- Võhma linnУчредитель · 0 € · 15.04.1998
Виды деятельности (EMTAK)
- 8559Прочее образование, не включённое в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20033034 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20033034 / 7 26.05.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 26.05.2020 |
||
| M 20033034 / 6 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| M 33034 / 5 29.12.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.12.2009 |
||
| M 33034 / M4 17.12.2009 |
Определение об устранении недостатков | 17.01.2010 | Вступило в силу 17.12.2009 |
|
| M 33034 / M3 15.12.2009 |
Определение об устранении недостатков | 15.01.2010 | Вступило в силу 15.12.2009 |
|
| M 33034 / 4 08.01.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.01.2009 |
||
| M 33034 / 3 22.12.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2008 |
||
| M 33034 / M2 12.12.2008 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 15.02.2009 | Вступило в силу 17.12.2008 |
|
| M 33034 / 2 13.04.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.04.2007 |
||
| M 33034 / M1 02.02.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 07.04.2007 | Вступило в силу 06.02.2007 |
|
| M 9334 / 5 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| M 33034 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| M 9334 / 4 11.02.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 9334 / M2 08.02.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 08.04.2005 | Вступило в силу | |
| M 9334 / 3 06.05.2003 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных