Viljandi Lauatenniseklubi Sakala
Viljandi Lauatenniseklubi Sakala — MTÜ, Viljandi linn, рег. код 80020726, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность спортивных клубов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
II кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| II кв. 2026 | — | 361 | 361 | — |
| I кв. 2026 | — | 451 | 522 | — |
| IV кв. 2025 | — | 598 | 615 | — |
| II кв. 2025 | — | 266 | 267 | — |
| I кв. 2025 | — | 204 | 229 | — |
| IV кв. 2024 | — | 369 | 385 | — |
| II кв. 2024 | — | 225 | 225 | — |
| I кв. 2024 | — | 676 | 733 | — |
| IV кв. 2023 | — | 624 | 652 | — |
| III кв. 2023 | — | 102 | 110 | — |
| II кв. 2023 | — | 325 | 331 | — |
| I кв. 2023 | — | 401 | 435 | — |
| IV кв. 2022 | — | 1 226 | 1 327 | — |
| III кв. 2022 | — | 95 | 103 | — |
| II кв. 2022 | — | 431 | 447 | — |
| I кв. 2022 | — | 441 | 478 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | 1 937 | 943 | 8 414 | 8 414 | 0 |
| 2024 | 0 | -1 286 | 2 202 | 6 637 | 6 477 | 0 |
| 2023 | 0 | 3 597 | 2 332 | 7 763 | 7 763 | 0 |
| 2022 | 0 | 754 | 4 995 | 4 166 | 4 166 | 0 |
| 2021 | 0 | -921 | 1 587 | 3 412 | 3 412 | 0 |
| 2020 | 0 | 574 | 2 714 | 4 333 | 4 333 | 0 |
| 2019 | 0 | 623 | 2 035 | 3 759 | 3 759 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 14.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 20.05.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 11.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 24.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 13.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 08.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 15.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Rivo SaaremäeЧлен правления · с 18.12.2020
- Aleksandr KirpuЧлен правления · с 13.05.2024
- Tarmo TürkЧлен правления · с 13.05.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Aleksandr KirpuЧлен (члены) правления · с 27.05.2024
- Tarmo TürkЧлен (члены) правления · с 27.05.2024
- Rivo SaaremäeЧлен (члены) правления · с 14.06.2023
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93121Деятельность спортивных клубов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 20033610 / 9 13.05.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.05.2024 |
||
| M 20033610 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 20033610 / 7 18.12.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.12.2020 |
||
| M 20033610 / M2 15.12.2020 |
Определение об устранении недостатков | 14.01.2021 | Недостатки устранены 18.12.2020 |
|
| M 20033610 / 6 15.06.2020 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 15.06.2020 |
||
| M 20033610 / 5 15.10.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.10.2019 |
||
| M 20033610 / 4 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| M 33610 / 3 08.06.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.06.2009 |
||
| M 33610 / 2 18.06.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.06.2007 |
||
| M 33610 / M1 12.06.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 14.07.2007 | Вступило в силу 14.06.2007 |
|
| M 8721 / 4 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| M 33610 02.01.2006 |
Смена регистрового округа | Утверждено 02.01.2006 |
||
| M 8721 / 3 11.06.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных