Rakvere linn, Lai tn 1 // Tallinna tn 16 korteriühistu
Rakvere linn, Lai tn 1 // Tallinna tn 16 korteriühistu — KÜ, Rakvere linn, рег. код 80015607, статус: действующая. Основная деятельность: Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.). По годовому отчёту за 2025 выручка составила 33 050 €, работников — 0.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 456 €выше, чем у 31% фирммедиана отрасли 857 € · фирм в отрасли: 7 261
- Выручка · 2025 33 050 €выше, чем у 70% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 4,3 %выше, чем у 47% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 872 | 911 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 797 | 819 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 775 | 798 | 2 |
| IV кв. 2025 | — | 700 | 722 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 842 | 871 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 562 | 604 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 546 | 586 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 531 | 571 | 2 |
| III кв. 2024 | — | 665 | 711 | 2 |
| II кв. 2024 | — | 531 | 571 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 531 | 571 | 2 |
| IV кв. 2023 | — | 531 | 571 | 2 |
| III кв. 2023 | — | 371 | 377 | 2 |
| II кв. 2023 | — | 318 | 323 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 278 | 283 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 198 | 203 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 304 | 310 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 198 | 203 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 198 | 203 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 33 050 | 1 416 | 7 501 | 83 163 | 31 742 | 0 |
| 2024 | 28 999 | 1 232 | 3 253 | 73 212 | 30 326 | 0 |
| 2023 | 37 662 | 149 | 4 709 | 66 153 | 29 094 | 0 |
| 2022 | 118 506 | 22 923 | 3 479 | 66 148 | 28 945 | 1 |
| 2021 | 110 531 | 15 079 | 3 479 | 51 418 | 6 022 | 1 |
| 2020 | 98 141 | 21 146 | 3 479 | 40 504 | -9 057 | 1 |
| 2019 | 98 288 | -6 081 | 3 746 | 26 881 | -30 203 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 3 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 29.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 02.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 27.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 14.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 08.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 29.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Janek MustЧлен правления · с 07.01.2018
- Kevin KivroЧлен правления · с 04.12.2025
- Maria TroskaЧлен правления · с 04.12.2025
- Marika Pulatova-ManuelЧлен правления · с 04.12.2025
- Sander EsbergЧлен правления · с 04.12.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять квартирное товарищество во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.) Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ü 40004221 / 19 04.12.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2025 |
||
| Ü 40004221 / M17 20.11.2025 |
Определение об устранении недостатков | 05.12.2025 | Недостатки устранены 04.12.2025 |
|
| Ü 40004221 / 18 12.08.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.08.2024 |
||
| Ü 40004221 / M16 23.07.2024 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 23.07.2024 |
||
| Ü 40004221 / M15 09.07.2024 |
Определение об устранении недостатков | 15.08.2024 | Недостатки устранены 12.08.2024 |
|
| Ü 40004221 / 17 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| Ü 40004221 / M14 17.06.2020 |
Определение об устранении недостатков годового отчёта | 17.07.2020 | Вступило в силу 17.06.2020 |
|
| M 40004221 / 16 07.01.2018 |
Открытие регистровой карты в регистре квартирных товариществ | Вступило в силу 07.01.2018 |
||
| M 40004221 / 15 07.01.2018 |
Закрытие регистровой карты в регистре НКО и фондов | Вступило в силу 07.01.2018 |
||
| M 40004221 / 14 07.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.01.2018 |
||
| M 40004221 / 13 29.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.12.2017 |
||
| M 40004221 / 12 13.10.2016 |
Определение о записи по инициативе регистра (§ 17¹ Закона о квартирных товариществах) | Вступило в силу 13.10.2016 |
||
| M 40004221 / 11 22.06.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.06.2016 |
||
| M 40004221 / M13 15.06.2016 |
Определение об устранении недостатков | 15.07.2016 | Недостатки устранены 22.06.2016 |
|
| M 40004221 / 10 11.05.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.05.2016 |
||
| M 40004221 / 9 05.10.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.10.2012 |
||
| M 40004221 / M12 25.09.2012 |
Определение об устранении недостатков | 31.12.2012 | Вступило в силу 25.09.2012 |
|
| M 40004221 / M11 11.09.2012 |
Определение об устранении недостатков | 31.12.2012 | Вступило в силу 11.09.2012 |
|
| M 40004221 / 8 22.05.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.05.2012 |
||
| M 40004221 / M10 15.05.2012 |
Определение об устранении недостатков | 25.09.2012 | Вступило в силу 15.05.2012 |
|
| M 40004221 / 7 26.07.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.07.2010 |
||
| M 40004221 / M9 13.07.2010 |
Определение об устранении недостатков | 25.10.2010 | Вступило в силу 13.07.2010 |
|
| M 4221 / 6 06.08.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.08.2008 |
||
| M 4221 / M8 01.08.2008 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 04.11.2008 | Вступило в силу 06.08.2008 |
|
| M 4221 / 5 23.05.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.05.2007 |
||
| M 4221 / M7 16.05.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 16.08.2007 | Вступило в силу 18.05.2007 |
|
| M 4221 / M6 02.05.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 03.08.2007 | Вступило в силу 05.05.2007 |
|
| M 4221 / 4 27.04.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.04.2006 |
||
| M 4221 / M5 18.04.2006 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 21.10.2006 | Вступило в силу 21.04.2006 |
|
| M 4221 / 3 18.08.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 4221 / M4 05.08.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 25.10.2005 | Вступило в силу | |
| M 4221 / M3 21.07.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 15.10.2005 | Вступило в силу | |
| M 4221 / 2 02.07.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 4221 / M2 19.06.2002 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 01.09.2002 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных