Mittetulundusühing CARITAS EESTI
Mittetulundusühing CARITAS EESTI — MTÜ, Tallinn, рег. код 80005460, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая социальная работа без проживания, не включённая в другие группировки. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 1 145 €выше, чем у 56% фирммедиана отрасли 1 052 € · фирм в отрасли: 316
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 726
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 2 175 | 2 290 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 1 714 | 1 768 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 2 221 | 2 338 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 3 133 | 3 093 | 2 |
| III кв. 2025 | — | 2 728 | 2 873 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 4 372 | 4 635 | 2 |
| I кв. 2025 | — | 1 759 | 1 852 | 2 |
| IV кв. 2024 | — | 3 586 | 3 759 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 3 573 | 3 773 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 2 753 | 2 883 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 1 729 | 1 823 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 1 729 | 1 823 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 1 729 | 1 823 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 1 729 | 1 823 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 1 812 | 1 904 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 1 851 | 1 944 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 3 631 | 3 945 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 1 678 | 1 843 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 1 678 | 1 843 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Социальная работа без проживания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -12 327 | 31 850 | 97 161 | 91 780 | 2 |
| 2024 | 0 | -10 942 | 31 577 | 107 062 | 104 107 | 1 |
| 2023 | 0 | 8 014 | 20 921 | 116 173 | 115 049 | 1 |
| 2022 | 0 | -8 927 | 24 754 | 108 688 | 107 035 | 1 |
| 2021 | 0 | 3 606 | 22 098 | 117 127 | 115 962 | 1 |
| 2020 | 0 | 5 726 | 20 818 | 113 335 | 112 356 | 1 |
| 2019 | 0 | 14 530 | 18 405 | 107 490 | 106 629 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 6 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 10 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 9 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 7 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 8 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 4 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 10 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 15 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 14.02.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 29.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 18.06.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Ingmar KurgЧлен правления · с 28.03.2025
- Ott RätsepЧлен правления · с 28.03.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Ingmar KurgЧлен (члены) правления · с 07.10.2025
- Ott RätsepЧлен (члены) правления · с 07.10.2025
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 88991Прочая социальная работа без проживания, не включённая в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10011533 / 18 28.03.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.03.2025 |
||
| M 10011533 / M1 20.03.2025 |
Определение об устранении недостатков | 04.04.2025 | Недостатки устранены 28.03.2025 |
|
| M 10011533 / 17 23.01.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.01.2025 |
||
| M 10011533 / 16 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10011533 / 15 20.01.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.01.2023 |
||
| M 10011533 / 14 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10011533 / 13 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| M 10011533 / 12 02.06.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.06.2016 |
||
| M 10011533 / 11 12.12.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.12.2013 |
||
| M 10011533 / 10 08.02.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 08.02.2012 |
||
| M 11533 / 9 24.09.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.09.2008 |
||
| M 11533 / 8 04.01.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.01.2008 |
||
| M 11533 / 7 03.07.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.07.2007 |
||
| M 11533 / 6 03.11.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.11.2006 |
||
| M 11533 / 5 22.06.2006 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.06.2006 |
||
| M 11533 / 4 25.06.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных