Eesti Suurettevõtjate Assotsiatsioon
Eesti Suurettevõtjate Assotsiatsioon — MTÜ, Tallinn, рег. код 80005299, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность прочих объединений предпринимателей и работодателей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 325 €выше, чем у 15% фирммедиана отрасли 1 196 € · фирм в отрасли: 1 009
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 311 | 325 | 1 |
| II кв. 2026 | — | 311 | 325 | 1 |
| I кв. 2026 | — | 311 | 325 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 311 | 325 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 311 | 325 | 1 |
| II кв. 2025 | — | 311 | 325 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 308 | 321 | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 300 | 314 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 300 | 314 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 300 | 314 | 1 |
| I кв. 2024 | — | 300 | 314 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 300 | 314 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 300 | 314 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 300 | 314 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 300 | 314 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 300 | 314 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 298 | 323 | 1 |
| II кв. 2022 | — | 298 | 323 | 1 |
| I кв. 2022 | — | 298 | 323 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -31 146 | 3 051 | 125 609 | 125 609 | 1 |
| 2024 | 0 | -3 804 | 3 051 | 156 755 | 156 755 | 1 |
| 2023 | 0 | 2 920 | 3 051 | 160 559 | 160 559 | 1 |
| 2022 | 0 | -33 163 | 3 048 | 157 639 | 157 639 | 1 |
| 2021 | 0 | -22 397 | 3 131 | 190 802 | 190 802 | 1 |
| 2020 | 0 | 39 151 | 4 014 | 213 199 | 213 199 | 2 |
| 2019 | 0 | 20 046 | 1 980 | 175 048 | 174 048 | 2 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 16.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 25.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 26.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 01.07.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 27.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 03.08.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Juhan KolkЧлен правления · с 03.06.2014
- Ain HanschmidtЧлен правления · с 07.11.2017
- Jaanus OtsaЧлен правления · с 07.11.2017
- Tiit VähiЧлен правления · с 07.11.2017
- Urmas IsokЧлен правления · с 07.11.2017
- Väino KaldojaЧлен правления · с 07.11.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Ain HanschmidtЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
- Jaanus OtsaЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
- Juhan KolkЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
- Tiit VähiЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
- Urmas IsokЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
- Väino KaldojaЧлен (члены) правления · с 19.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94119Деятельность прочих объединений предпринимателей и работодателей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 10011378 / 24 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 10011378 / 23 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| M 10011378 / 22 16.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.09.2016 |
||
| M 10011378 / 21 03.06.2014 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.06.2014 |
||
| M 10011378 / M6 23.05.2014 |
Определение об устранении недостатков | 31.05.2014 | Недостатки устранены 28.05.2014 |
|
| M 10011378 / 20 02.09.2013 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 11.10.2013 |
||
| M 10011378 / M5 15.08.2013 |
Определение об устранении недостатков | 25.08.2013 | Вступило в силу 15.08.2013 |
|
| M 10011378 / 19 26.06.2013 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.06.2013 |
||
| M 10011378 / M4 14.06.2013 |
Определение об устранении недостатков | 13.08.2013 | Вступило в силу 14.06.2013 |
|
| M 10011378 / 18 13.06.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.06.2011 |
||
| M 10011378 / 17 06.07.2010 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.07.2010 |
||
| M 10011378 / M3 05.07.2010 |
Определение об устранении недостатков | 12.07.2010 | Вступило в силу 05.07.2010 |
|
| M 11378 / 16 27.05.2008 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.05.2008 |
||
| M 11378 / 15 24.07.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 24.07.2007 |
||
| M 11378 / 14 04.07.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.07.2007 |
||
| M 11378 / 13 05.06.2007 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.06.2007 |
||
| M 11378 / M2 09.05.2007 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | Вступило в силу 28.05.2007 |
||
| M 11378 / 12 10.10.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 11378 / M1 07.07.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 01.10.2005 | Вступило в силу | |
| M 11378 / 11 30.03.2004 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 11378 / 10 02.06.2003 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу | ||
| M 11378 / 9 30.05.2003 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу | ||
| M 11378 / 8 27.05.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| M 11378 / 7 02.01.2003 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных