Järva Metsahaldur OÜ — OÜ, Kaalepi küla, рег. код 16908670, статус: действующая. Основная деятельность: Лесозаготовки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 76 445 €, работников — .
Оборот
76 445 €
↑ 4,2%к II кв. 2026
Гос. налоги
11 861 €
↑ 138,9%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Лесное хозяйство и лесозаготовки · EMTAK 02
Оборот · III кв. 202676 445 €
выше, чем у 81% фирм
медиана отрасли 14 400 € · фирм в отрасли: 1 834
Выручка · 2025125 262 €
выше, чем у 76% фирм
медиана отрасли 29 224 € · фирм в отрасли: 2 730
Рентабельность продаж · 202512,2 %
выше, чем у 62% фирм
медиана отрасли 4,9 % · фирм в отрасли: 2 137
Налоги и оборот
I кв. 2024 – III кв. 2026
Оборот, тыс. € III кв. 2026: 76 445 € · +4,2% к II кв. 2026 · медиана отрасли 14 400 € · выше, чем у 81% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Гос. налоги, € III кв. 2026: 11 861 € · +138,9% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
76 445
11 861
—
—
II кв. 2026
73 396
4 964
—
—
I кв. 2026
81 769
18 217
—
—
IV кв. 2025
—
—
—
—
III кв. 2025
24 073
2 422
—
—
II кв. 2025
101 189
14 706
—
—
I кв. 2025
—
—
—
—
IV кв. 2024
45 736
9 588
—
—
III кв. 2024
11 294
2 485
—
—
II кв. 2024
—
—
—
—
I кв. 2024
—
—
—
—
Финансовые показатели по годам
2024 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 125 262 € · +119,6% к 2024 · медиана отрасли 29 224 € · выше, чем у 76% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 15 284 € · +52,9% к 2024 · медиана отрасли 275 € · выше, чем у 78% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 12,2 % · −5,3 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 4,9 % · выше, чем у 62% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 27 779 € · +119,1% к 2024Собственный капитал, € 2025: 27 779 € · +122,3% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
125 262
15 284
27 779
27 779
0
2024
57 031
9 995
12 678
12 495
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.