Shimeral Trade OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 16890817, статус: действующая. Основная деятельность: Производство прочих бетонных изделий для строительства. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 14 219 €, работников — 2.
Оборот
14 219 €
↓ 4,9%к II кв. 2026
Гос. налоги
4 169 €
↑ 226,7%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
1 330 €
↑ 167,6%к II кв. 2026
Работники
2
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Производство прочей неметаллической минеральной продукции · EMTAK 23
Оборот · III кв. 202614 219 €
выше, чем у 26% фирм
медиана отрасли 63 103 € · фирм в отрасли: 231
Налоги на раб. силу на работника665 €
выше, чем у 11% фирм
медиана отрасли 1 860 € · фирм в отрасли: 208
Выручка · 202523 200 €
выше, чем у 42% фирм
медиана отрасли 34 797 € · фирм в отрасли: 376
Рентабельность продаж · 20250,2 %
выше, чем у 36% фирм
медиана отрасли 2,4 % · фирм в отрасли: 309
Налоги и оборот
I кв. 2024 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 14 219 € · −4,9% к II кв. 2026 · медиана отрасли 63 103 € · выше, чем у 26% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 665 € · +167,6% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 860 € · выше, чем у 11% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 2 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 4 169 € · +226,7% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
14 219
4 169
1 330
2
II кв. 2026
14 946
1 276
497
2
I кв. 2026
14 900
—
—
1
IV кв. 2025
14 000
—
—
—
III кв. 2025
—
—
—
—
II кв. 2025
—
—
—
—
I кв. 2025
—
—
—
—
IV кв. 2024
—
—
—
—
III кв. 2024
—
—
—
—
II кв. 2024
—
—
—
—
I кв. 2024
—
—
—
—
Налоги на раб. силу на работника в месяц
222 €
Оборот на работника за квартал
7 110 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2024 – 2025
Выручка, € 2025: 23 200 € · медиана отрасли 34 797 € · выше, чем у 42% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 46 € · медиана отрасли 260 € · выше, чем у 45% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 0,2 % · медиана отрасли 2,4 % · выше, чем у 36% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 4 175 € · +67,0% к 2024Собственный капитал, € 2025: 2 546 € · +1,8% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 3 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Производство прочей неметаллической минеральной продукции (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
23 200
46
0
4 175
2 546
0
2024
0
0
0
2 500
2 500
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.