Kaeramäe tall OÜ — OÜ, Ülde küla, рег. код 16855293, статус: действующая. Основная деятельность: Лесозаготовки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 1 457 €, работников — 1.
Оборот
1 457 €
↑ 241,2%к II кв. 2026
Гос. налоги
350 €
↑ 239,8%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
13 €
↑ 0,0%к II кв. 2026
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Лесное хозяйство и лесозаготовки · EMTAK 02
Оборот · III кв. 20261 457 €
выше, чем у 10% фирм
медиана отрасли 14 400 € · фирм в отрасли: 1 834
Налоги на раб. силу на работника13 €
выше, чем у 2% фирм
медиана отрасли 1 226 € · фирм в отрасли: 1 276
Выручка · 20252 225 €
выше, чем у 25% фирм
медиана отрасли 29 224 € · фирм в отрасли: 2 730
Рентабельность продаж · 2025241,5 %
выше, чем у 98% фирм
медиана отрасли 4,9 % · фирм в отрасли: 2 137
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 1 457 € · +241,2% к II кв. 2026 · медиана отрасли 14 400 € · выше, чем у 10% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 13 € · +0,0% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 226 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 350 € · +239,8% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
1 457
350
13
1
II кв. 2026
427
103
13
1
I кв. 2026
400
96
9
1
IV кв. 2025
266
876
812
1
III кв. 2025
5
—
816
1
II кв. 2025
8 300
2 474
812
1
I кв. 2025
564
871
789
1
IV кв. 2024
82
148
745
1
III кв. 2024
—
—
700
1
II кв. 2024
—
—
746
1
I кв. 2024
21 330
3 536
558
1
IV кв. 2023
—
—
—
1
Налоги на раб. силу на работника в месяц
4 €
Оборот на работника за квартал
1 457 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2023 – 2025
Выручка, € 2025: 2 225 € · −86,1% к 2024 · медиана отрасли 29 224 € · выше, чем у 25% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 5 374 € · +262,6% к 2024 · медиана отрасли 275 € · выше, чем у 67% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 241,5 % · +232,3 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 4,9 % · выше, чем у 98% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 35 427 € · +25,2% к 2024Собственный капитал, € 2025: 9 475 € · +131,0% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
2 225
5 374
3 021
35 427
9 475
0
2024
16 012
1 482
5 394
28 306
4 101
0
2023
5 400
119
637
6 764
2 619
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.