Revarto Viimistlus OÜ — OÜ, Vanamõisa küla, рег. код 16828876, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство жилых и нежилых зданий. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 26 241 €, работников — 1.
Оборот
26 241 €
↓ 35,6%к II кв. 2026
Гос. налоги
1 563 €
↓ 34,1%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
314 €
↓ 78,7%к II кв. 2026
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Строительство зданий · EMTAK 41
Оборот · III кв. 202626 241 €
выше, чем у 51% фирм
медиана отрасли 25 270 € · фирм в отрасли: 4 695
Налоги на раб. силу на работника314 €
выше, чем у 7% фирм
медиана отрасли 1 210 € · фирм в отрасли: 4 132
Выручка · 2024119 019 €
выше, чем у 71% фирм
медиана отрасли 37 693 € · фирм в отрасли: 7 370
Рентабельность продаж · 20245,8 %
выше, чем у 59% фирм
медиана отрасли 2,8 % · фирм в отрасли: 5 754
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 26 241 € · −35,6% к II кв. 2026 · медиана отрасли 25 270 € · выше, чем у 51% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 314 € · −78,7% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 210 € · выше, чем у 7% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 1 563 € · −34,1% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
26 241
1 563
314
1
II кв. 2026
40 763
2 370
1 476
1
I кв. 2026
29 461
2 780
2 062
2
IV кв. 2025
31 332
7 823
4 485
2
III кв. 2025
51 764
7 422
3 898
2
II кв. 2025
49 352
7 882
2 954
2
I кв. 2025
48 804
6 105
3 317
2
IV кв. 2024
37 052
4 384
3 741
2
III кв. 2024
21 510
2 860
2 519
2
II кв. 2024
13 107
1 227
759
2
I кв. 2024
24 082
325
—
—
IV кв. 2023
4 255
40
—
—
Налоги на раб. силу на работника в месяц
105 €
Оборот на работника за квартал
26 241 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2024 – 2024
Выручка, тыс. € 2024: 119 019 € · медиана отрасли 37 693 € · выше, чем у 71% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2024: 6 866 € · медиана отрасли 108 € · выше, чем у 73% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2024: 5,8 % · медиана отрасли 2,8 % · выше, чем у 59% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2024: 23 573 €Собственный капитал, € 2024: 6 866 €Работники2024: 0 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2024
119 019
6 866
4 415
23 573
6 866
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.