Kääru Veiniaed OÜ

Действующая Рег. код 16574476 OÜ Viljandi linn Основана 15.09.2022
Сравнить

Kääru Veiniaed OÜ — OÜ, Viljandi linn, рег. код 16574476, статус: действующая. Основная деятельность: Выращивание овощей и бахчевых, корнеплодов и клубнеплодов. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 6 110 €, работников — 0.

Выручка
6 110 €
↑ 437,9% к 2024
Работники
0
±0 к 2024

2025 · годовой отчёт, e-Äriregister

Позиция в отрасли Растениеводство, животноводство и охота · EMTAK 01

  • Выручка · 2025 6 110 €
    медиана отрасли 10 955 € · фирм в отрасли: 5 062
  • Рентабельность продаж · 2025 141,4 %
    медиана отрасли 10,0 % · фирм в отрасли: 3 757

Налоги и оборот

Налоговых данных нет. EMTA публикует данные только по фирмам, которые платили налоги, сдавали декларацию по НДС или имели работников в квартале. Новые и малые фирмы могут отсутствовать.

Финансовые показатели по годам

2023 – 2025
Выручка, € 2025: 6 110 € · +437,9% к 2024 · медиана отрасли 10 955 € · выше, чем у 43% фирм отрасли
02 5005 0007 50010 00012 5002023 Фирма: 500 € Медиана отрасли: 9 287 €20232024 Фирма: 1 136 € Медиана отрасли: 9 086 €20242025 Фирма: 6 110 € Медиана отрасли: 10 955 €202502 5005 0007 50010 00012 5002023 Фирма: 500 € Медиана отрасли: 9 287 €20232024 Фирма: 1 136 € Медиана отрасли: 9 086 €2025 Фирма: 6 110 € Медиана отрасли: 10 955 €2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Чистая прибыль, € 2025: 8 642 € · −53,2% к 2024 · медиана отрасли 392 € · выше, чем у 71% фирм отрасли
05 00010 00015 00020 0002023 Фирма: 191 € Медиана отрасли: 125 €20232024 Фирма: 18 469 € Медиана отрасли: 190 €20242025 Фирма: 8 642 € Медиана отрасли: 392 €202505 00010 00015 00020 0002023 Фирма: 191 € Медиана отрасли: 125 €20232024 Фирма: 18 469 € Медиана отрасли: 190 €2025 Фирма: 8 642 € Медиана отрасли: 392 €2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Рентабельность продаж, % 2025: 141,4 % · −1 484,4 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 10,0 % · выше, чем у 92% фирм отрасли
05001 0001 5002 0002023 Фирма: — Медиана отрасли: 6,7 %20232024 Фирма: 1 625,8 % Медиана отрасли: 8,1 %20242025 Фирма: 141,4 % Медиана отрасли: 10,0 %202505001 0001 5002 0002023 Фирма: — Медиана отрасли: 6,7 %20232024 Фирма: 1 625,8 % Медиана отрасли: 8,1 %2025 Фирма: 141,4 % Медиана отрасли: 10,0 %2025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Активы, € 2025: 54 628 € · +150,5% к 2024
020 00040 00060 0002023 Фирма: 3 691 €20232024 Фирма: 21 807 €20242025 Фирма: 54 628 €2025020 00040 00060 0002023 Фирма: 3 691 €20232024 Фирма: 21 807 €2025 Фирма: 54 628 €2025
Собственный капитал, € 2025: 44 326 € · +109,5% к 2024
010 00020 00030 00040 00050 0002023 Фирма: 2 691 €20232024 Фирма: 21 160 €20242025 Фирма: 44 326 €2025010 00020 00030 00040 00050 0002023 Фирма: 2 691 €20232024 Фирма: 21 160 €2025 Фирма: 44 326 €2025
Работники 2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
0,00,20,40,60,81,02023 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120232024 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120242025 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120250,00,20,40,60,81,02023 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120232024 Фирма: 0 Медиана отрасли: 12025 Фирма: 0 Медиана отрасли: 12025
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Растениеводство, животноводство и охота (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Финансовые показатели по годам
Год Выручка, € Чистая прибыль, € Расходы на персонал, € Активы, € Собственный капитал, € Работники
2025 6 110 8 642 0 54 628 44 326 0
2024 1 136 18 469 0 21 807 21 160 0
2023 500 191 0 3 691 2 691 0

Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.

Финансовые коэффициенты за 2025

Рентабельность продаж
141,4 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
19,5 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
15,8 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
81,1 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
18,9 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
25,72
Оборотные активы / краткосрочные обязательства

Годовые отчёты

PDF — из e-Äriregister
Годовые отчёты
Год Период Подан Отчёт Документы
2025 01.01.2025 – 31.12.2025 28.06.2026 Собственный e-Äriregister
2024 01.01.2024 – 31.12.2024 02.04.2025 Собственный e-Äriregister
2023 15.09.2022 – 31.12.2023 19.05.2024 Собственный e-Äriregister

Правление

  • Märt Talts
    Член правления · с 15.09.2022

Право представительства

Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.

Владельцы

  • Märt Talts
    Физическое лицо · 2 500 €

Фактические бенефициары

  • Märt Talts
    Прямое участие · с 15.09.2022

Учредители и другие лица

  • Märt Talts
    Учредитель · 2 500 € · 15.09.2022
общие члены правления, владельцы или бенефициары

Виды деятельности (EMTAK)

  • 01131Выращивание овощей и бахчевых, корнеплодов и клубнеплодов Основной

Постановления 3

Все постановления (PDF)
Постановления
Номер, дата Название Срок Состояние Документ
Ä 50210872 / 2
01.09.2023
Запись об изменении Вступило в силу
01.09.2023
PDF
Ä 50210872 / M1
15.09.2022
Определение об устранении недостатков 29.09.2022 Недостатки устранены
15.09.2022
PDF
Ä 50210872
15.09.2022
Первичная запись Вступило в силу
15.09.2022
PDF

Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных