ITAD Invest OÜ
ITAD Invest OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 16418291, статус: действующая. Основная деятельность: Установка столярных изделий. По данным EMTA за IV кв. 2025 оборот составил 0 €, работников — .
IV кв. 2025 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2023 135 564 €выше, чем у 77% фирммедиана отрасли 35 936 € · фирм в отрасли: 10 614
- Рентабельность продаж · 2023 4,8 %выше, чем у 51% фирммедиана отрасли 4,4 % · фирм в отрасли: 8 682
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| IV кв. 2025 | — | — | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | 7 440 | — | — | — |
| I кв. 2025 | 15 479 | — | — | — |
| IV кв. 2024 | 25 938 | — | — | — |
| III кв. 2024 | 1 600 | 323 | — | — |
| II кв. 2024 | — | — | — | — |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | 23 625 | 1 680 | 2 267 | — |
| III кв. 2023 | 29 150 | 6 547 | 6 915 | 2 |
| II кв. 2023 | 41 512 | 7 584 | 6 991 | 2 |
| I кв. 2023 | 29 479 | 5 128 | 4 778 | 1 |
| IV кв. 2022 | 30 143 | 3 555 | 4 825 | 1 |
| III кв. 2022 | 22 275 | 4 148 | 5 241 | 2 |
| II кв. 2022 | 7 885 | 2 444 | 3 458 | 1 |
| I кв. 2022 | — | — | — | 2 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 135 564 | 6 543 | 39 393 | 18 290 | 2 929 | 1 |
| 2022 | 72 778 | -6 114 | 42 697 | 6 870 | -3 614 | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2023
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 07.01.2022 – 31.12.2022 | 29.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Andre HansonЧлен правления · с 21.04.2022
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Andre HansonФизическое лицо · 2 500 €
Владелец в фирмах
- 100%
Фактические бенефициары
- Andre HansonПрямое участие · с 29.06.2023
Учредители и другие лица
- Andrus NõmmУчредитель · 2 500 € · 07.01.2022
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 4332Установка столярных изделий Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50194002 / 6 06.05.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.05.2025 |
||
| Ä 50194002 / 5 26.06.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.06.2024 |
||
| Ä 50194002 / 4 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 50194002 / 3 21.04.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.04.2022 |
||
| Ä 50194002 / 2 10.01.2022 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 10.01.2022 |
||
| Ä 50194002 / M1 07.01.2022 |
Определение об устранении недостатков | 22.01.2022 | Недостатки устранены 07.01.2022 |
|
| Ä 50194002 07.01.2022 |
Первичная запись | Вступило в силу 07.01.2022 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных