Kerli Fitness OÜ — OÜ, Obinitsa küla, рег. код 16406613, статус: действующая. Основная деятельность: Прочее спортивное и досуговое образование. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 36 093 €, работников — 1.
Оборот
—
Гос. налоги
1 382 €
↑ 41,2%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
1 532 €
↑ 39,8%к II кв. 2026
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Образование · EMTAK 85
Налоги на раб. силу на работника1 532 €
выше, чем у 62% фирм
медиана отрасли 1 198 € · фирм в отрасли: 2 039
Выручка · 202536 093 €
выше, чем у 87% фирм
медиана отрасли 2 265 € · фирм в отрасли: 7 180
Рентабельность продаж · 202511,8 %
выше, чем у 57% фирм
медиана отрасли 6,7 % · фирм в отрасли: 5 232
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 1 532 € · +39,8% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 198 € · выше, чем у 62% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 1 382 € · +41,2% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
1 382
1 532
1
II кв. 2026
—
979
1 096
1
I кв. 2026
—
989
1 106
1
IV кв. 2025
—
623
698
1
III кв. 2025
—
1 146
1 274
1
II кв. 2025
—
1 009
1 126
1
I кв. 2025
—
971
1 085
1
IV кв. 2024
—
894
1 002
1
III кв. 2024
—
894
1 002
1
II кв. 2024
—
894
1 002
1
I кв. 2024
—
844
948
1
IV кв. 2023
—
745
840
1
III кв. 2023
—
745
840
1
II кв. 2023
—
745
840
1
I кв. 2023
—
496
560
1
Налоги на раб. силу на работника в месяц
511 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2022 – 2025
Выручка, € 2025: 36 093 € · −6,8% к 2024 · медиана отрасли 2 265 € · выше, чем у 87% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 4 252 € · +37,7% к 2024 · медиана отрасли 136 € · выше, чем у 78% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 11,8 % · +3,8 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 6,7 % · выше, чем у 57% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 15 172 € · +30,7% к 2024Собственный капитал, € 2025: 14 080 € · +43,3% к 2024Работники2025: 1 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Образование (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
36 093
4 252
13 383
15 172
14 080
1
2024
38 724
3 088
13 039
11 606
9 828
1
2023
26 260
4 339
11 641
7 876
6 740
1
2022
5 273
2 398
0
2 399
2 399
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
11,8 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
30,2 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
28,0 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
92,8 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
7,2 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
11,57
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
36 093 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
1 115 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)