BOV Teenused OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 16348768, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство жилых и нежилых зданий. По данным EMTA за II кв. 2025 оборот составил 80 497 €, работников — .
Оборот
80 497 €
↓ 28,6%к I кв. 2025
Гос. налоги
6 872 €
↓ 88,8%к I кв. 2025
Налоги на раб. силу
28 €
↓ 99,9%к I кв. 2025
Работники
—
II кв. 2025 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Строительство зданий · EMTAK 41
Оборот · II кв. 202580 497 €
выше, чем у 76% фирм
медиана отрасли 22 569 € · фирм в отрасли: 4 380
Выручка · 20250 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 38 239 € · фирм в отрасли: 6 999
Налоги и оборот
III кв. 2022 – II кв. 2025
Оборот, тыс. € II кв. 2025: 80 497 € · −28,6% к I кв. 2025 · медиана отрасли 22 569 € · выше, чем у 76% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € I кв. 2025: 4 649 € · +34,6% к IV кв. 2024 · медиана отрасли 1 188 € · выше, чем у 98% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиI кв. 2025: 10 · +0,0% к IV кв. 2024Гос. налоги, € II кв. 2025: 6 872 € · −88,8% к I кв. 2025
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
II кв. 2025
80 497
6 872
28
—
I кв. 2025
112 780
61 432
46 494
10
IV кв. 2024
150 041
55 607
34 535
10
III кв. 2024
133 712
42 363
23 871
10
II кв. 2024
130 750
75 463
53 807
10
I кв. 2024
157 153
61 659
44 883
10
IV кв. 2023
135 205
49 029
25 725
10
III кв. 2023
133 595
53 478
36 689
9
II кв. 2023
133 525
49 280
34 985
9
I кв. 2023
132 550
66 397
46 669
8
IV кв. 2022
128 238
46 059
31 252
9
III кв. 2022
101 645
35 304
23 342
9
II кв. 2022
52 320
30 245
29 815
6
I кв. 2022
—
—
—
7
Финансовые показатели по годам
2022 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 0 € · медиана отрасли 38 239 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 0 € · медиана отрасли 411 € · выше, чем у 35% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2023: -4,7 % · −4,8 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 3,9 % · выше, чем у 22% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 28 670 € · +0,0% к 2024Собственный капитал, € 2025: -23 083 € · +0,0% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
0
0
0
28 670
-23 083
0
2024
0
0
0
28 670
-23 083
0
2023
545 519
-25 753
363 547
28 670
-23 083
8
2022
376 279
170
262 485
44 659
2 670
7
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.