OLLU EHITUS OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 16300282, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство жилых и нежилых зданий. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — 1.
Оборот
0 €
Гос. налоги
—
Налоги на раб. силу
—
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Строительство зданий · EMTAK 41
Выручка · 202531 895 €
выше, чем у 45% фирм
медиана отрасли 38 239 € · фирм в отрасли: 6 999
Рентабельность продаж · 20252,3 %
выше, чем у 46% фирм
медиана отрасли 3,5 % · фирм в отрасли: 5 561
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 0 € · медиана отрасли 25 252 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € IV кв. 2025: 0 € · медиана отрасли 1 254 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € IV кв. 2025: 1 580 € · −16,0% к III кв. 2025
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
—
—
1
II кв. 2026
—
—
—
1
I кв. 2026
—
—
—
1
IV кв. 2025
7 800
1 580
—
1
III кв. 2025
9 795
1 882
—
1
II кв. 2025
7 000
121
—
1
I кв. 2025
7 300
1 565
—
1
IV кв. 2024
1 500
907
—
—
III кв. 2024
3 000
1 030
—
—
II кв. 2024
14 240
3 173
—
—
I кв. 2024
9 745
2 077
—
—
IV кв. 2023
253
876
—
—
III кв. 2023
26 963
946
258
—
II кв. 2023
53 061
1 474
320
—
I кв. 2023
51 899
2 728
409
—
IV кв. 2022
44 159
1 634
578
1
III кв. 2022
4 459
300
—
1
II кв. 2022
11 405
889
578
1
I кв. 2022
11 945
1 307
578
1
Оборот на работника за квартал
0 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2022 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 31 895 € · +14,1% к 2024 · медиана отрасли 38 239 € · выше, чем у 45% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 734 € · +123,1% к 2024 · медиана отрасли 411 € · выше, чем у 52% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 2,3 % · +13,7 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 3,5 % · выше, чем у 46% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 21 334 € · −7,4% к 2024Собственный капитал, € 2025: 4 744 € · +18,3% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
31 895
734
0
21 334
4 744
0
2024
27 965
-3 182
0
23 029
4 010
0
2023
105 022
-8 754
0
41 018
7 192
0
2022
117 043
15 946
2 914
33 992
15 946
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.