Konmaks Grupp OÜ
Konmaks Grupp OÜ — OÜ, Karjaküla alevik, рег. код 16205553, статус: действующая. Основная деятельность: Прочие земляные работы. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 28 921 €, работников — 2.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Налоги на раб. силу на работника 908 €выше, чем у 27% фирммедиана отрасли 1 236 € · фирм в отрасли: 5 958
- Выручка · 2025 28 921 €выше, чем у 44% фирммедиана отрасли 37 328 € · фирм в отрасли: 10 311
- Рентабельность продаж · 2025 5,8 %выше, чем у 55% фирммедиана отрасли 3,9 % · фирм в отрасли: 8 588
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 609 | 1 815 | 2 |
| II кв. 2026 | — | 836 | 870 | 2 |
| I кв. 2026 | — | 970 | 1 103 | 1 |
| IV кв. 2025 | — | 1 695 | 1 836 | 1 |
| III кв. 2025 | — | 1 565 | 1 734 | 2 |
| II кв. 2025 | — | 655 | 724 | 2 |
| I кв. 2025 | — | — | — | 1 |
| IV кв. 2024 | — | 626 | 672 | 1 |
| III кв. 2024 | — | 1 991 | 2 176 | — |
| II кв. 2024 | — | 1 102 | 1 223 | 2 |
| I кв. 2024 | — | 1 731 | 1 892 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 2 462 | 2 684 | 1 |
| III кв. 2023 | — | 2 123 | 2 323 | 1 |
| II кв. 2023 | — | 2 370 | 2 587 | 1 |
| I кв. 2023 | — | 2 231 | 2 405 | 1 |
| IV кв. 2022 | — | 4 506 | 4 822 | 1 |
| III кв. 2022 | — | 4 506 | 4 822 | 2 |
| II кв. 2022 | — | 2 935 | 3 172 | 2 |
| I кв. 2022 | — | 2 054 | 2 245 | 1 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 28 921 | 1 677 | 17 636 | 7 113 | -16 671 | 2 |
| 2024 | 17 594 | -6 278 | 15 230 | 3 638 | -18 348 | 1 |
| 2023 | 37 289 | -2 186 | 23 747 | 8 976 | -12 071 | 1 |
| 2022 | 37 236 | -13 088 | 42 924 | 4 467 | -11 865 | 2 |
| 2021 | 17 990 | 704 | 11 655 | 1 244 | 704 | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 17.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 29.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 16.04.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 13.04.2021 – 31.12.2021 | 10.04.2022 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Maksym KononchukЧлен правления · с 13.04.2021
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Maksym KononchukФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Maksym KononchukПрямое участие · с 13.04.2021
Учредители и другие лица
- Maksym KononchukУчредитель · 2 500 € · 08.04.2021
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 43129Прочие земляные работы Основной
- 42991Строительство прочих инженерных сооружений, не включённых в другие группировки
- 43331Устройство покрытий полов и облицовка стен
- 43911Каменная кладка и кирпичные работы
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.)
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50171366 / M2 17.06.2026 |
Предупреждение о принудительной ликвидации: недостаточные чистые активы | 17.12.2026 | Вступило в силу 17.06.2026 |
|
| Ä 50171366 / 5 25.06.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.06.2025 |
||
| Ä 50171366 / 4 20.05.2024 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 05.06.2024 |
||
| Ä 50171366 / M1 16.04.2024 |
Определение об устранении недостатков | 17.05.2024 | Вступило в силу 17.05.2024 |
|
| Ä 50171366 / 3 16.04.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.04.2024 |
||
| Ä 50171366 / 2 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 50171366 13.04.2021 |
Первичная запись | Вступило в силу 13.04.2021 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных