OÜ Puhas Teenus — OÜ, Tallinn, рег. код 16093208, статус: действующая. Основная деятельность: Общая уборка зданий. По годовому отчёту за 2024 выручка составила 39 791 €, работников — 2.
Оборот
—
Гос. налоги
1 341 €
↓ 4,1%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
1 421 €
↑ 0,0%к II кв. 2026
Работники
1
−1к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Обслуживание зданий и благоустройство · EMTAK 81
Налоги на раб. силу на работника1 421 €
выше, чем у 72% фирм
медиана отрасли 1 039 € · фирм в отрасли: 1 689
Выручка · 202439 791 €
выше, чем у 75% фирм
медиана отрасли 14 119 € · фирм в отрасли: 4 090
Рентабельность продаж · 202427,0 %
выше, чем у 75% фирм
медиана отрасли 5,7 % · фирм в отрасли: 3 210
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 1 421 € · +100,0% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 039 € · выше, чем у 72% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · −50,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 1 341 € · −4,1% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
1 341
1 421
1
II кв. 2026
—
1 398
1 421
2
I кв. 2026
—
1 352
1 431
2
IV кв. 2025
—
1 427
1 451
2
III кв. 2025
—
1 493
1 530
2
II кв. 2025
—
1 570
1 687
3
I кв. 2025
—
1 606
1 688
3
IV кв. 2024
—
1 377
1 456
3
III кв. 2024
—
1 346
1 425
2
II кв. 2024
—
1 621
1 711
2
I кв. 2024
—
1 757
1 871
2
IV кв. 2023
—
1 835
1 948
5
III кв. 2023
—
1 972
2 108
1
II кв. 2023
—
1 543
1 658
3
I кв. 2023
—
1 497
1 602
3
IV кв. 2022
—
1 805
1 907
2
III кв. 2022
—
1 534
1 631
2
II кв. 2022
—
1 445
1 537
2
I кв. 2022
—
1 252
1 333
2
Налоги на раб. силу на работника в месяц
474 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2021 – 2024
Выручка, € 2024: 39 791 € · −3,3% к 2023 · медиана отрасли 14 119 € · выше, чем у 75% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2024: 10 746 € · +194,9% к 2023 · медиана отрасли 308 € · выше, чем у 85% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2024: 27,0 % · +18,1 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 5,7 % · выше, чем у 75% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2024: 27 616 € · +125,5% к 2023Собственный капитал, € 2024: 18 797 € · +133,5% к 2023Работники2024: 2 · +0,0% к 2023 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 60% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2024
39 791
10 746
19 521
27 616
18 797
2
2023
41 131
3 644
23 030
12 248
8 050
2
2022
34 397
1 533
22 353
5 385
4 385
1
2021
12 971
2 852
5 900
2 851
2 851
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Рентабельность продаж
27,0 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
57,2 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
38,9 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
68,1 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
31,9 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
1,54
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
19 896 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
813 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)