Whalers Bay Holding OÜ

Действующая Рег. код 16082827 OÜ Tallinn Основана 23.10.2020
Сравнить

Whalers Bay Holding OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 16082827, статус: действующая. Основная деятельность: Производство прочей одежды и аксессуаров. По годовому отчёту за 2023 выручка составила 18 €, работников — 0.

Выручка
18 €
↓ 96,4% к 2022
Работники
0
±0 к 2022

2023 · годовой отчёт, e-Äriregister

Позиция в отрасли Производство одежды · EMTAK 14

  • Выручка · 2023 18 €
    медиана отрасли 6 372 € · фирм в отрасли: 871

Налоги и оборот

Налоговых данных нет. EMTA публикует данные только по фирмам, которые платили налоги, сдавали декларацию по НДС или имели работников в квартале. Новые и малые фирмы могут отсутствовать.

Финансовые показатели по годам

2021 – 2023
Выручка, € 2023: 18 € · −96,4% к 2022 · медиана отрасли 6 372 € · выше, чем у 17% фирм отрасли
02 0004 0006 0008 0002021 Фирма: 3 600 € Медиана отрасли: 6 938 €20212022 Фирма: 500 € Медиана отрасли: 7 238 €20222023 Фирма: 18 € Медиана отрасли: 6 372 €202302 0004 0006 0008 0002021 Фирма: 3 600 € Медиана отрасли: 6 938 €20212022 Фирма: 500 € Медиана отрасли: 7 238 €2023 Фирма: 18 € Медиана отрасли: 6 372 €2023
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Производство одежды (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Чистая прибыль, € 2023: 18 € · +400,0% к 2022 · медиана отрасли 10 € · выше, чем у 51% фирм отрасли
-2002040602021 Фирма: 2 € Медиана отрасли: 45 €20212022 Фирма: -6 € Медиана отрасли: 37 €20222023 Фирма: 18 € Медиана отрасли: 10 €2023-2002040602021 Фирма: 2 € Медиана отрасли: 45 €20212022 Фирма: -6 € Медиана отрасли: 37 €2023 Фирма: 18 € Медиана отрасли: 10 €2023
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Производство одежды (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Рентабельность продаж, % 2021: 0,1 % · медиана отрасли 3,2 % · выше, чем у 34% фирм отрасли
012342021 Фирма: 0,1 % Медиана отрасли: 3,2 %20212022 Фирма: — Медиана отрасли: 3,4 %20222023 Фирма: — Медиана отрасли: 2,2 %2023012342021 Фирма: 0,1 % Медиана отрасли: 3,2 %20212022 Фирма: — Медиана отрасли: 3,4 %2023 Фирма: — Медиана отрасли: 2,2 %2023
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Производство одежды (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Активы, € 2023: 14 € · +600,0% к 2022
0510152021 Фирма: 2 €20212022 Фирма: 2 €20222023 Фирма: 14 €20230510152021 Фирма: 2 €20212022 Фирма: 2 €2023 Фирма: 14 €2023
Собственный капитал, € 2023: 14 € · +450,0% к 2022
-50510152021 Фирма: 2 €20212022 Фирма: -4 €20222023 Фирма: 14 €2023-50510152021 Фирма: 2 €20212022 Фирма: -4 €2023 Фирма: 14 €2023
Работники 2023: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
0,00,20,40,60,81,02021 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120212022 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120222023 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120230,00,20,40,60,81,02021 Фирма: 0 Медиана отрасли: 120212022 Фирма: 0 Медиана отрасли: 12023 Фирма: 0 Медиана отрасли: 12023
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Производство одежды (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Финансовые показатели по годам
Год Выручка, € Чистая прибыль, € Расходы на персонал, € Активы, € Собственный капитал, € Работники
2023 18 18 0 14 14 0
2022 500 -6 0 2 -4 0
2021 3 600 2 0 2 2 0

Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.

Финансовые коэффициенты за 2023

Рентабельность продаж
100,0 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
128,6 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
128,6 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
100,0 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
0,0 %
Обязательства / активы

Годовые отчёты

PDF — из e-Äriregister
Годовые отчёты
Год Период Подан Отчёт Документы
2023 01.01.2023 – 31.12.2023 27.05.2024 Собственный e-Äriregister
2022 01.01.2022 – 31.12.2022 14.03.2024 Собственный e-Äriregister
2021 23.10.2020 – 31.12.2021 07.03.2024 Собственный e-Äriregister

Правление

Право представительства

Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.

Владельцы

  • Rasmus Ustav
    Физическое лицо · 2 500 €

Фактические бенефициары

Учредители и другие лица

  • Rasmus Ustav
    Учредитель · 2 500 € · 23.10.2020
общие члены правления, владельцы или бенефициары

Виды деятельности (EMTAK)

  • 1419Производство прочей одежды и аксессуаров Основной

Постановления 3

Все постановления (PDF)
Постановления
Номер, дата Название Срок Состояние Документ
Ä 50158144 / M1
17.12.2023
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен 21.03.2024 Недостатки устранены
15.03.2024
PDF
Ä 50158144 / 2
01.09.2023
Запись об изменении Вступило в силу
01.09.2023
PDF
Ä 50158144
23.10.2020
Первичная запись Вступило в силу
23.10.2020
PDF

Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных