RannaNiidu Kodud OÜ
RannaNiidu Kodud OÜ — OÜ, Pärnu linn, рег. код 16035414, статус: действующая. Основная деятельность: Девелопмент строительных проектов. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 161 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 161 €выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 15 030 € · фирм в отрасли: 7 443
- Выручка · 2025 526 325 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -0,6 %выше, чем у 24% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 161 | — | — | — |
| II кв. 2026 | 120 | 187 | — | — |
| I кв. 2026 | — | — | — | — |
| IV кв. 2025 | — | 166 | — | — |
| III кв. 2025 | 145 492 | 25 189 | — | — |
| II кв. 2025 | 326 111 | 74 305 | — | — |
| I кв. 2025 | 7 622 | 1 663 | — | — |
| IV кв. 2024 | 211 120 | 42 716 | — | — |
| III кв. 2024 | 155 510 | 32 591 | — | — |
| II кв. 2024 | 666 628 | 103 384 | — | — |
| I кв. 2024 | 11 363 | — | — | — |
| IV кв. 2023 | 41 083 | — | — | — |
| III кв. 2023 | 30 670 | — | — | — |
| II кв. 2023 | 347 957 | 66 795 | — | — |
| I кв. 2023 | 87 622 | 17 219 | — | — |
| IV кв. 2022 | 1 636 135 | 273 599 | 1 106 | — |
| III кв. 2022 | 86 198 | — | 1 071 | — |
| II кв. 2022 | 142 660 | — | 1 071 | — |
| I кв. 2022 | 29 269 | — | 1 071 | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 526 325 | -3 259 | 0 | 595 436 | 153 648 | 0 |
| 2024 | 1 065 018 | -26 042 | 0 | 1 077 368 | 170 907 | 0 |
| 2023 | 439 465 | 59 515 | 0 | 1 480 571 | 196 948 | 0 |
| 2022 | 1 945 099 | 76 579 | 0 | 530 970 | 137 433 | 0 |
| 2021 | 59 083 | 58 176 | 0 | 633 022 | 60 855 | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 25.04.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 22.03.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 25.08.2020 – 31.12.2021 | 25.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Mart GrünvaldЧлен правления · с 25.08.2020
- Rivo LoginovЧлен правления · с 25.08.2020
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Miston Capital OÜЮридическое лицо · 14590844 · 1 875 €
- M.M.G.Invest OÜЮридическое лицо · 11214709 · 625 €
Фактические бенефициары
- Mart GrünvaldКосвенное участие · с 25.08.2020
- Rivo LoginovКосвенное участие · с 25.08.2020
Учредители и другие лица
- M.M.G.Invest OÜУчредитель · 625 € · 24.08.2020
- Rivest Rent OÜУчредитель · 1 875 € · 24.08.2020
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68121Девелопмент строительных проектов Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50153054 / 6 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 50153054 / 5 28.11.2022 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 28.11.2022 |
||
| Ä 50153054 / 4 23.08.2022 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 23.08.2022 |
||
| Ä 50153054 / M3 17.06.2021 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 17.06.2021 |
||
| Ä 50153054 / 3 08.06.2021 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 20.07.2021 |
||
| Ä 50153054 / M2 27.05.2021 |
Определение об устранении недостатков | 06.06.2021 | Вступило в силу 27.05.2021 |
|
| Ä 50153054 / 2 19.03.2021 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 05.04.2021 |
||
| Ä 50153054 / M1 19.02.2021 |
Распорядительное определение | 01.03.2021 | Вступило в силу 19.02.2021 |
|
| Ä 50153054 25.08.2020 |
Первичная запись | Вступило в силу 25.08.2020 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных