OÜ ENSI Päikeseenergia — OÜ, Tallinn, рег. код 16034716, статус: действующая. Основная деятельность: Производство электроэнергии солнечными электростанциями. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 6 079 €, работников — .
Оборот
6 079 €
↑ 28,7%к II кв. 2026
Гос. налоги
781 €
↑ 198,1%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Энергоснабжение (электричество, газ, пар) · EMTAK 35
Оборот · III кв. 20266 079 €
выше, чем у 56% фирм
медиана отрасли 3 039 € · фирм в отрасли: 735
Выручка · 202511 313 €
выше, чем у 65% фирм
медиана отрасли 3 747 € · фирм в отрасли: 1 008
Рентабельность продаж · 202541,8 %
выше, чем у 81% фирм
медиана отрасли 3,6 % · фирм в отрасли: 693
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 6 079 € · +28,7% к II кв. 2026 · медиана отрасли 3 039 € · выше, чем у 56% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Энергоснабжение (электричество, газ, пар) (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Гос. налоги, € III кв. 2026: 781 € · +198,1% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
6 079
781
—
—
II кв. 2026
4 722
262
—
—
I кв. 2026
2 497
496
—
—
IV кв. 2025
4 459
226
—
—
III кв. 2025
9 736
—
—
—
II кв. 2025
4 476
81
—
—
I кв. 2025
701
216
—
—
IV кв. 2024
2 059
147
—
—
III кв. 2024
12 161
1 546
—
—
II кв. 2024
3 440
320
—
—
I кв. 2024
814
—
—
—
IV кв. 2023
3 185
8 750
—
—
III кв. 2023
9 365
—
—
—
II кв. 2023
98 114
—
—
—
I кв. 2023
6 000
995
—
—
IV кв. 2022
1 654
—
—
—
III кв. 2022
5 893
—
—
—
II кв. 2022
961
—
—
—
I кв. 2022
1 141
36
—
—
Финансовые показатели по годам
2020 – 2025
Выручка, € 2025: 11 313 € · −41,5% к 2024 · медиана отрасли 3 747 € · выше, чем у 65% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Энергоснабжение (электричество, газ, пар) (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 4 726 € · −60,0% к 2024 · медиана отрасли 0 € · выше, чем у 80% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Энергоснабжение (электричество, газ, пар) (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 41,8 % · −19,4 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 3,6 % · выше, чем у 81% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Энергоснабжение (электричество, газ, пар) (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 617 945 € · +0,3% к 2024Собственный капитал, € 2025: -7 129 € · +41,0% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Энергоснабжение (электричество, газ, пар) (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
11 313
4 726
0
617 945
-7 129
0
2024
19 345
11 826
0
616 037
-12 091
0
2023
19 356
8 256
0
582 967
-26 417
0
2022
2 882
1 329
0
673 747
327
0
2021
0
-580
0
336 018
—
0
2020
0
-421
0
150 357
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.