VILENGY EUROPE OÜ
VILENGY EUROPE OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 14843794, статус: действующая. Основная деятельность: Разработка компьютерного программного обеспечения. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 14 068 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 14 068 €выше, чем у 43% фирммедиана отрасли 19 078 € · фирм в отрасли: 7 345
- Налоги на раб. силу на работника 192 €выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 2 345 € · фирм в отрасли: 2 783
- Выручка · 2024 28 107 €выше, чем у 58% фирммедиана отрасли 13 785 € · фирм в отрасли: 13 197
- Рентабельность продаж · 2024 -86,0 %выше, чем у 6% фирммедиана отрасли 16,3 % · фирм в отрасли: 9 004
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 14 068 | — | 192 | 1 |
| II кв. 2026 | 21 770 | 151 | 141 | 1 |
| I кв. 2026 | 14 900 | 7 | — | 1 |
| IV кв. 2025 | 10 803 | 37 | — | 1 |
| III кв. 2025 | 31 735 | — | — | 1 |
| II кв. 2025 | 28 336 | — | — | 1 |
| I кв. 2025 | 19 565 | 453 | 436 | 1 |
| IV кв. 2024 | 12 972 | 33 | — | 1 |
| III кв. 2024 | 15 031 | 16 | — | 1 |
| II кв. 2024 | 24 009 | 402 | 420 | 1 |
| I кв. 2024 | 14 448 | 788 | 802 | 1 |
| IV кв. 2023 | 68 567 | 402 | 420 | 1 |
| III кв. 2023 | 66 728 | — | — | 1 |
| II кв. 2023 | 11 028 | — | — | — |
| I кв. 2023 | 57 461 | — | — | — |
| IV кв. 2022 | 12 764 | — | — | — |
| III кв. 2022 | 21 450 | — | — | — |
| II кв. 2022 | 13 098 | — | — | — |
| I кв. 2022 | — | — | — | — |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2024 | 28 107 | -24 165 | 2 497 | 4 887 | -26 715 | 1 |
| 2023 | 67 967 | -46 477 | 1 530 | 6 167 | -2 550 | 1 |
| 2022 | 36 762 | 18 995 | 0 | 61 300 | 21 495 | 0 |
| 2021 | 0 | -1 283 | 0 | 2 732 | 2 500 | 0 |
| 2020 | 0 | -1 827 | 0 | 2 592 | 673 | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 22.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 17.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 25.08.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 15.09.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 07.11.2019 – 31.12.2020 | 30.12.2021 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Eduards ApensЧлен правления · с 19.10.2020
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Eduards ApensФизическое лицо · 1 875 €
- Sergejs MandzijsФизическое лицо · 625 €
Фактические бенефициары
- Eduards ApensПрямое участие · с 09.09.2022
Учредители и другие лица
- KRM Holding Plus OÜУчредитель · 2 500 € · 29.10.2019
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 62101Разработка компьютерного программного обеспечения Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50131746 / 14 31.07.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.07.2026 |
||
| Ä 50131746 / 13 15.05.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.05.2024 |
||
| Ä 50131746 / 12 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 50131746 / 11 02.05.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.05.2023 |
||
| Ä 50131746 / 10 07.09.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.09.2022 |
||
| Ä 50131746 / 9 16.02.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.02.2022 |
||
| Ä 50131746 / 8 17.08.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.08.2021 |
||
| Ä 50131746 / 7 19.10.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.10.2020 |
||
| Ä 50131746 / 6 04.09.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.09.2020 |
||
| Ä 50131746 / 5 04.09.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.09.2020 |
||
| Ä 50131746 / 4 12.08.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.08.2020 |
||
| Ä 50131746 / 3 11.02.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.02.2020 |
||
| Ä 50131746 / 2 18.11.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.11.2019 |
||
| Ä 50131746 07.11.2019 |
Первичная запись | Вступило в силу 07.11.2019 |
||
| Ä 50131746 / M3 31.10.2019 |
Определение об устранении недостатков | 20.11.2019 | Недостатки устранены 07.11.2019 |
|
| Ä 50131746 / M2 30.10.2019 |
Определение об устранении недостатков | 19.11.2019 | Недостатки устранены 07.11.2019 |
|
| Ä 50131746 / M1 29.10.2019 |
Определение об устранении недостатков | 18.11.2019 | Недостатки устранены 07.11.2019 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных