Viral Estonia OÜ
Viral Estonia OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 14803470, статус: действующая. Основная деятельность: Разработка компьютерного программного обеспечения. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 46 574 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 46 574 €выше, чем у 72% фирммедиана отрасли 19 078 € · фирм в отрасли: 7 345
- Налоги на раб. силу на работника 10 279 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 2 345 € · фирм в отрасли: 2 783
- Выручка · 2025 267 680 €выше, чем у 90% фирммедиана отрасли 14 309 € · фирм в отрасли: 13 336
- Рентабельность продаж · 2025 -51,2 %выше, чем у 9% фирммедиана отрасли 15,1 % · фирм в отрасли: 8 943
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 46 574 | 9 526 | 10 279 | 1 |
| II кв. 2026 | 58 039 | 9 024 | 9 582 | 1 |
| I кв. 2026 | 69 483 | 14 238 | 15 356 | 1 |
| IV кв. 2025 | 78 020 | 39 691 | 42 610 | 1 |
| III кв. 2025 | 139 103 | 47 104 | 50 362 | 2 |
| II кв. 2025 | 191 482 | 40 278 | 43 198 | 3 |
| I кв. 2025 | 161 006 | 44 328 | 47 387 | 3 |
| IV кв. 2024 | 137 374 | 33 015 | 35 361 | 4 |
| III кв. 2024 | 134 190 | 20 828 | 22 133 | 3 |
| II кв. 2024 | 146 093 | 16 263 | 17 209 | 3 |
| I кв. 2024 | 150 448 | 27 106 | 28 889 | 3 |
| IV кв. 2023 | 171 862 | 44 604 | 46 912 | 4 |
| III кв. 2023 | 193 869 | 42 348 | 44 712 | 7 |
| II кв. 2023 | 138 441 | 32 002 | 33 899 | 7 |
| I кв. 2023 | 156 354 | 34 970 | 36 459 | 6 |
| IV кв. 2022 | 105 692 | 37 492 | 40 352 | 6 |
| III кв. 2022 | 138 568 | 33 584 | 34 540 | 8 |
| II кв. 2022 | 128 905 | 31 358 | 33 471 | 6 |
| I кв. 2022 | 165 926 | 44 398 | 47 195 | 7 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Разработка ПО и ИТ-консалтинг (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 267 680 | -136 971 | 177 033 | 1 322 028 | 102 038 | 5 |
| 2024 | 198 752 | -114 003 | 139 904 | 940 562 | 239 009 | 4 |
| 2023 | 489 943 | 22 056 | 344 513 | 171 220 | 43 262 | 6 |
| 2022 | 517 840 | 2 951 | 367 937 | 93 891 | 21 207 | 8 |
| 2021 | 711 569 | 3 613 | 553 576 | 90 864 | 18 256 | 10 |
| 2020 | 295 704 | 12 143 | 210 828 | 61 943 | 14 643 | 4 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 23.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 28.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 10.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 20.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 13.09.2019 – 31.12.2020 | 29.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Sari Helena AitokallioЧлен правления · с 02.09.2026
- Wisor Group OÜКонтактное лицо · с 06.02.2024
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Trumo Finance OyЮридическое лицо · 2 600 €
Фактические бенефициары
- Martin PrantnerКосвенное участие · FIN · с 29.10.2019
- Sari Helena AitokallioКосвенное участие · FIN · с 29.10.2019
Учредители и другие лица
- KRM Holding Plus OÜУчредитель · 2 500 € · 13.09.2019
Виды деятельности (EMTAK)
- 62101Разработка компьютерного программного обеспечения Основной
- 82991Прочие вспомогательные услуги для бизнеса, не включённые в другие группировки
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50128206 / 14 02.09.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2026 |
||
| Ä 50128206 / 13 25.06.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.06.2026 |
||
| Ä 50128206 / 12 11.06.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.06.2026 |
||
| Ä 50128206 / 11 07.07.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.07.2025 |
||
| Ä 50128206 / 10 06.02.2024 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 06.02.2024 |
||
| Ä 50128206 / 9 31.01.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 31.01.2024 |
||
| Ä 50128206 / 8 15.01.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.01.2024 |
||
| Ä 50128206 / 7 15.01.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.01.2024 |
||
| Ä 50128206 / 6 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 50128206 / 5 04.04.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.04.2023 |
||
| Ä 50128206 / 4 17.08.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.08.2021 |
||
| Ä 50128206 / 3 11.02.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.02.2020 |
||
| Ä 50128206 / 2 29.10.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.10.2019 |
||
| Ä 50128206 13.09.2019 |
Первичная запись | Вступило в силу 13.09.2019 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных