Maja Koristusteenused OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 14802476, статус: действующая. Основная деятельность: Общая уборка зданий. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 49 226 €, работников — 2.
Оборот
—
Гос. налоги
1 616 €
↓ 16,9%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
1 640 €
↓ 18,8%к II кв. 2026
Работники
2
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Обслуживание зданий и благоустройство · EMTAK 81
Налоги на раб. силу на работника820 €
выше, чем у 36% фирм
медиана отрасли 1 039 € · фирм в отрасли: 1 689
Выручка · 202549 226 €
выше, чем у 78% фирм
медиана отрасли 14 963 € · фирм в отрасли: 3 986
Рентабельность продаж · 20250,0 %
выше, чем у 30% фирм
медиана отрасли 6,1 % · фирм в отрасли: 3 195
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 820 € · −18,8% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 039 € · выше, чем у 36% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 2 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 1 616 € · −16,9% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
1 616
1 640
2
II кв. 2026
—
1 944
2 020
2
I кв. 2026
—
1 668
1 781
2
IV кв. 2025
—
1 666
1 791
2
III кв. 2025
—
1 873
2 095
2
II кв. 2025
—
1 766
1 942
3
I кв. 2025
—
1 570
1 708
2
IV кв. 2024
—
1 984
2 163
2
III кв. 2024
—
1 125
1 246
1
II кв. 2024
—
1 614
1 804
1
I кв. 2024
—
1 610
1 803
2
IV кв. 2023
—
1 954
2 181
2
III кв. 2023
—
866
946
3
II кв. 2023
—
1 532
1 656
1
I кв. 2023
—
1 663
1 788
3
IV кв. 2022
—
1 336
1 455
4
III кв. 2022
—
2 352
2 535
2
II кв. 2022
—
2 541
2 734
4
I кв. 2022
—
2 019
2 120
4
Налоги на раб. силу на работника в месяц
273 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2020 – 2025
Выручка, € 2025: 49 226 € · +24,6% к 2024 · медиана отрасли 14 963 € · выше, чем у 78% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 0 € · −100,0% к 2024 · медиана отрасли 384 € · выше, чем у 30% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 0,0 % · −0,8 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 6,1 % · выше, чем у 30% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 2 500 € · −40,2% к 2024Собственный капитал, € 2025: 2 500 € · −40,2% к 2024Работники2025: 2 · −33,3% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 60% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
49 226
0
29 832
2 500
2 500
2
2024
39 523
309
24 459
4 184
4 184
3
2023
39 578
633
24 915
5 863
3 875
3
2022
39 186
742
18 570
5 844
3 242
3
2021
38 923
1 754
16 854
9 134
9 134
2
2020
52 602
7 380
4 261
7 380
7 380
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
0,0 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
0,0 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
0,0 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
100,0 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
0,0 %
Обязательства / активы
Выручка на работника
24 613 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
1 243 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)