LUXURY ORIGINAL PARTS OÜ
LUXURY ORIGINAL PARTS OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 14797249, статус: действующая. Основная деятельность: Оптовая торговля мотоциклами, их деталями и принадлежностями. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 2 016 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 2 016 €выше, чем у 10% фирммедиана отрасли 60 065 € · фирм в отрасли: 6 941
- Выручка · 2025 78 432 €выше, чем у 52% фирммедиана отрасли 63 691 € · фирм в отрасли: 10 038
- Рентабельность продаж · 2025 40,2 %выше, чем у 91% фирммедиана отрасли 2,7 % · фирм в отрасли: 7 414
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 2 016 | 36 | — | — |
| II кв. 2026 | 25 243 | — | — | — |
| I кв. 2026 | 2 901 | — | — | — |
| IV кв. 2025 | 10 430 | 14 | — | — |
| III кв. 2025 | 11 174 | 34 | — | — |
| II кв. 2025 | 10 343 | 872 | — | — |
| I кв. 2025 | 15 252 | 61 | — | — |
| IV кв. 2024 | 8 031 | 385 | — | — |
| III кв. 2024 | 7 880 | 181 | — | — |
| II кв. 2024 | 4 607 | 207 | — | — |
| I кв. 2024 | 9 397 | 593 | — | — |
| IV кв. 2023 | 8 534 | 838 | — | — |
| III кв. 2023 | 4 554 | 659 | — | — |
| II кв. 2023 | 8 487 | 747 | — | — |
| I кв. 2023 | 5 545 | 668 | — | — |
| IV кв. 2022 | 7 677 | 235 | — | — |
| III кв. 2022 | 11 786 | 1 445 | — | — |
| II кв. 2022 | 9 753 | 357 | — | — |
| I кв. 2022 | 4 649 | 412 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 78 432 | 31 563 | 0 | 284 569 | 269 936 | 0 |
| 2024 | 85 434 | 52 886 | 0 | 247 342 | 238 373 | 0 |
| 2023 | 124 499 | 99 770 | 0 | 192 699 | 185 487 | 0 |
| 2022 | 66 725 | 41 299 | 0 | 89 076 | 85 717 | 0 |
| 2021 | 46 200 | 24 700 | 0 | 52 245 | 46 796 | 0 |
| 2020 | 36 491 | 17 620 | 0 | 27 245 | 22 096 | 0 |
| 2019 | 3 023 | 1 978 | 0 | 4 885 | 4 478 | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 16.07.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 13.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 01.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 14.03.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 27.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 20.10.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 04.09.2019 – 31.12.2019 | 21.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Tomasz KaczałkoЧлен правления · с 04.09.2019
- Thompson&Stein OÜКонтактное лицо · с 23.02.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Tomasz KaczałkoФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Tomasz KaczałkoПрямое участие · POL · с 04.09.2019
Учредители и другие лица
- Tomasz KaczałkoУчредитель · 2 500 € · 02.09.2019
Виды деятельности (EMTAK)
- 46731Оптовая торговля мотоциклами, их деталями и принадлежностями Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50127503 / 6 23.02.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.02.2026 |
||
| Ä 50127503 / 5 02.01.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.01.2026 |
||
| Ä 50127503 / M2 14.12.2023 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 18.03.2024 | Недостатки устранены 15.03.2024 |
|
| Ä 50127503 / 4 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 50127503 / 3 26.05.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 26.05.2023 |
||
| Ä 50127503 / M1 25.05.2023 |
Определение об устранении недостатков | Недостатки устранены 26.05.2023 |
||
| Ä 50127503 / 2 03.05.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.05.2023 |
||
| Ä 50127503 04.09.2019 |
Первичная запись | Вступило в силу 04.09.2019 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных