REINSURA OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 14594670, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность агентов по неспециализированной оптовой торговле. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — 2.
Оборот
0 €
Гос. налоги
—
Налоги на раб. силу
—
Работники
2
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Оптовая торговля · EMTAK 46
Выручка · 20250 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 63 691 € · фирм в отрасли: 10 038
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, тыс. € III кв. 2026: 0 € · медиана отрасли 60 065 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € IV кв. 2024: 0 € · медиана отрасли 2 008 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 2 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € IV кв. 2024: 0 €
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
—
—
2
II кв. 2026
—
—
—
2
I кв. 2026
—
—
—
2
IV кв. 2025
—
—
—
2
III кв. 2025
—
—
—
2
II кв. 2025
—
—
—
2
I кв. 2025
—
—
—
2
IV кв. 2024
—
—
—
2
III кв. 2024
100 000
—
—
2
II кв. 2024
29 900
558
582
2
I кв. 2024
150
33
—
2
IV кв. 2023
—
—
—
2
III кв. 2023
—
—
—
2
II кв. 2023
3 200
1 354
815
2
I кв. 2023
6 166
3 159
2 286
2
IV кв. 2022
6 247
3 207
2 208
2
III кв. 2022
4 248
1 725
1 830
2
II кв. 2022
3 252
1 577
1 076
2
I кв. 2022
516
946
989
2
Оборот на работника за квартал
0 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2019 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 0 € · −100,0% к 2024 · медиана отрасли 63 691 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, тыс. € 2025: -4 910 € · −102,5% к 2024 · медиана отрасли 127 € · выше, чем у 17% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2024: 97,4 % · +86,6 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 2,9 % · выше, чем у 98% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 280 408 € · −1,2% к 2024Собственный капитал, тыс. € 2025: 197 712 € · −2,4% к 2024Работники2025: 0 · −100,0% к 2024 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
0
-4 910
0
280 408
197 712
0
2024
205 050
199 622
1 414
283 718
202 622
1
2023
6 200
666
3 905
3 491
3 000
2
2022
22 000
-1 881
16 686
5 892
2 334
2
2021
9 125
565
5 386
5 708
4 215
1
2020
3 150
1 150
0
3 650
3 650
0
2019
0
0
0
2 500
2 500
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.