OÜ Tehnovõrkude hooldus

Действующая Рег. код 14577447 OÜ Tallinn Основана 01.10.2018
Сравнить

OÜ Tehnovõrkude hooldus — OÜ, Tallinn, рег. код 14577447, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство инженерных коммуникаций для жидкостей и газов. По годовому отчёту за 2023 выручка составила 29 902 €, работников — 0.

Оборот
—
Гос. налоги
69 €
↓ 63,9% к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—

III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)

Позиция в отрасли Строительство инженерных сооружений · EMTAK 42

  • Выручка · 2023 29 902 €
    медиана отрасли 84 652 € · фирм в отрасли: 1 470
  • Рентабельность продаж · 2023 8,0 %
    медиана отрасли 5,1 % · фирм в отрасли: 1 239

Налоги и оборот

IV кв. 2023 – III кв. 2026
Гос. налоги, € III кв. 2026: 69 € · −63,9% к II кв. 2026
050100150200250IV кв. 2023 Фирма: 69 €IV·23I кв. 2024 Фирма: 69 €II кв. 2024 Фирма: 69 €II·24III кв. 2024 Фирма: 69 €IV кв. 2024 Фирма: 69 €IV·24I кв. 2025 Фирма: 69 €II кв. 2025 Фирма: 208 €II·25III кв. 2025 Фирма: 69 €IV кв. 2025 Фирма: 209 €IV·25I кв. 2026 Фирма: 69 €II кв. 2026 Фирма: 191 €II·26III кв. 2026 Фирма: 69 €III·26050100150200250IV кв. 2024 Фирма: 69 €I кв. 2025 Фирма: 69 €I·25II кв. 2025 Фирма: 208 €III кв. 2025 Фирма: 69 €III·25IV кв. 2025 Фирма: 209 €I кв. 2026 Фирма: 69 €I·26II кв. 2026 Фирма: 191 €III кв. 2026 Фирма: 69 €III·26
Показатели по кварталам
Квартал Оборот, € Гос. налоги, € Налоги на раб. силу, € Работники
III кв. 2026 — 69 — —
II кв. 2026 — 191 — —
I кв. 2026 — 69 — —
IV кв. 2025 — 209 — —
III кв. 2025 — 69 — —
II кв. 2025 — 208 — —
I кв. 2025 — 69 — —
IV кв. 2024 — 69 — —
III кв. 2024 — 69 — —
II кв. 2024 — 69 — —
I кв. 2024 — 69 — —
IV кв. 2023 — 69 — —
III кв. 2023 — 69 — —
II кв. 2023 — 69 — —
I кв. 2023 — 69 — —
IV кв. 2022 — 69 — —
III кв. 2022 — 69 — —
II кв. 2022 — 69 — —
I кв. 2022 — 69 — —

Финансовые показатели по годам

2019 – 2023
Выручка, € 2023: 29 902 € · +26,1% к 2022 · медиана отрасли 84 652 € · выше, чем у 33% фирм отрасли
020 00040 00060 00080 000100 0002019 Фирма: 19 670 € Медиана отрасли: 87 742 €20192020 Фирма: 16 920 € Медиана отрасли: 79 900 €20202021 Фирма: 20 932 € Медиана отрасли: 85 202 €20212022 Фирма: 23 716 € Медиана отрасли: 83 429 €20222023 Фирма: 29 902 € Медиана отрасли: 84 652 €2023020 00040 00060 00080 000100 0002019 Фирма: 19 670 € Медиана отрасли: 87 742 €20192020 Фирма: 16 920 € Медиана отрасли: 79 900 €2021 Фирма: 20 932 € Медиана отрасли: 85 202 €20212022 Фирма: 23 716 € Медиана отрасли: 83 429 €2023 Фирма: 29 902 € Медиана отрасли: 84 652 €2023
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Чистая прибыль, € 2023: 2 402 € · +59,4% к 2022 · медиана отрасли 2 486 € · выше, чем у 50% фирм отрасли
01 0002 0003 0004 0002019 Фирма: 227 € Медиана отрасли: 3 099 €20192020 Фирма: 826 € Медиана отрасли: 1 997 €20202021 Фирма: 228 € Медиана отрасли: 2 977 €20212022 Фирма: 1 507 € Медиана отрасли: 2 069 €20222023 Фирма: 2 402 € Медиана отрасли: 2 486 €202301 0002 0003 0004 0002019 Фирма: 227 € Медиана отрасли: 3 099 €20192020 Фирма: 826 € Медиана отрасли: 1 997 €2021 Фирма: 228 € Медиана отрасли: 2 977 €20212022 Фирма: 1 507 € Медиана отрасли: 2 069 €2023 Фирма: 2 402 € Медиана отрасли: 2 486 €2023
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Рентабельность продаж, % 2023: 8,0 % · +1,7 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 5,1 % · выше, чем у 58% фирм отрасли
02468102019 Фирма: 1,2 % Медиана отрасли: 6,0 %20192020 Фирма: 4,9 % Медиана отрасли: 5,2 %20202021 Фирма: 1,1 % Медиана отрасли: 6,0 %20212022 Фирма: 6,4 % Медиана отрасли: 4,7 %20222023 Фирма: 8,0 % Медиана отрасли: 5,1 %202302468102019 Фирма: 1,2 % Медиана отрасли: 6,0 %20192020 Фирма: 4,9 % Медиана отрасли: 5,2 %2021 Фирма: 1,1 % Медиана отрасли: 6,0 %20212022 Фирма: 6,4 % Медиана отрасли: 4,7 %2023 Фирма: 8,0 % Медиана отрасли: 5,1 %2023
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Активы, € 2023: 6 345 € · +127,6% к 2022
05 00010 00015 00020 00025 0002019 Фирма: 13 263 €20192020 Фирма: 23 884 €20202021 Фирма: 1 979 €20212022 Фирма: 2 788 €20222023 Фирма: 6 345 €202305 00010 00015 00020 00025 0002019 Фирма: 13 263 €20192020 Фирма: 23 884 €2021 Фирма: 1 979 €20212022 Фирма: 2 788 €2023 Фирма: 6 345 €2023
Собственный капитал, € 2023: 5 190 € · +86,2% к 2022
02 0004 0006 0002019 Фирма: 227 €20192020 Фирма: 1 053 €20202021 Фирма: 1 281 €20212022 Фирма: 2 788 €20222023 Фирма: 5 190 €202302 0004 0006 0002019 Фирма: 227 €20192020 Фирма: 1 053 €2021 Фирма: 1 281 €20212022 Фирма: 2 788 €2023 Фирма: 5 190 €2023
Работники 2023: 0 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 2% фирм отрасли
01232019 Фирма: 0 Медиана отрасли: 320192020 Фирма: 0 Медиана отрасли: 320202021 Фирма: 0 Медиана отрасли: 320212022 Фирма: 0 Медиана отрасли: 320222023 Фирма: 0 Медиана отрасли: 2202301232019 Фирма: 0 Медиана отрасли: 320192020 Фирма: 0 Медиана отрасли: 32021 Фирма: 0 Медиана отрасли: 320212022 Фирма: 0 Медиана отрасли: 32023 Фирма: 0 Медиана отрасли: 22023
  • Фирма
  • Медиана отрасли

Отрасль — Строительство инженерных сооружений (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.

Финансовые показатели по годам
Год Выручка, € Чистая прибыль, € Расходы на персонал, € Активы, € Собственный капитал, € Работники
2023 29 902 2 402 0 6 345 5 190 0
2022 23 716 1 507 0 2 788 2 788 0
2021 20 932 228 0 1 979 1 281 0
2020 16 920 826 0 23 884 1 053 0
2019 19 670 227 0 13 263 227 0

Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.

Финансовые коэффициенты за 2023

Рентабельность продаж
8,0 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
46,3 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
37,9 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
81,8 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
18,2 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
5,49
Оборотные активы / краткосрочные обязательства

Годовые отчёты

PDF — из e-Äriregister
Годовые отчёты
Год Период Подан Отчёт Документы
2023 01.01.2023 – 31.12.2023 20.06.2024 Собственный e-Äriregister
2022 01.01.2022 – 31.12.2022 30.06.2023 Собственный e-Äriregister
2021 01.01.2021 – 31.12.2021 30.09.2022 Собственный e-Äriregister
2020 01.01.2020 – 31.12.2020 20.05.2021 Собственный e-Äriregister
2019 01.10.2018 – 31.12.2019 20.05.2021 Собственный e-Äriregister

Правление

Право представительства

Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.

Владельцы

Фактические бенефициары

Учредители и другие лица

общие члены правления, владельцы или бенефициары

Виды деятельности (EMTAK)

  • 42211Строительство инженерных коммуникаций для жидкостей и газов Основной

Постановления 3

Все постановления (PDF)
Постановления
Номер, дата Название Срок Состояние Документ
Ä 50103793 / 3
06.06.2025
Запись об изменении Вступило в силу
06.06.2025
PDF
Ä 50103793 / 2
02.09.2023
Запись об изменении Вступило в силу
02.09.2023
PDF
Ä 50103793
01.10.2018
Первичная запись Вступило в силу
01.10.2018
PDF

Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных