H.i.i.t Treeningud OÜ — OÜ, Lustivere küla, рег. код 14565094, статус: действующая. Основная деятельность: Грузовые автомобильные перевозки. По годовому отчёту за 2023 выручка составила 37 793 €, работников — 1.
Оборот
—
Гос. налоги
920 €
↑ 2,1%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
978 €
↑ 2,0%к II кв. 2026
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Сухопутный и трубопроводный транспорт · EMTAK 49
Выручка · 202337 793 €
выше, чем у 52% фирм
медиана отрасли 34 146 € · фирм в отрасли: 5 858
Рентабельность продаж · 202311,9 %
выше, чем у 72% фирм
медиана отрасли 2,7 % · фирм в отрасли: 4 851
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € II кв. 2026: 959 € · +4,2% к I кв. 2026 · медиана отрасли 1 123 € · выше, чем у 34% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Сухопутный и трубопроводный транспорт (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиII кв. 2026: 1 · +0,0% к I кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 920 € · +2,1% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
920
978
—
II кв. 2026
—
901
959
1
I кв. 2026
—
867
920
1
IV кв. 2025
—
867
920
1
III кв. 2025
—
1 157
1 217
1
II кв. 2025
—
586
629
1
I кв. 2025
—
854
906
1
IV кв. 2024
—
846
898
1
III кв. 2024
—
846
898
1
II кв. 2024
—
846
898
1
I кв. 2024
—
846
898
1
IV кв. 2023
—
868
916
1
III кв. 2023
—
516
551
1
II кв. 2023
—
503
537
—
I кв. 2023
—
637
682
1
IV кв. 2022
—
1 580
1 687
1
III кв. 2022
—
2 392
2 565
1
II кв. 2022
—
1 507
1 589
2
I кв. 2022
—
1 639
1 745
1
Финансовые показатели по годам
2018 – 2023
Выручка, € 2023: 37 793 € · −28,9% к 2022 · медиана отрасли 34 146 € · выше, чем у 52% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Сухопутный и трубопроводный транспорт (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2023: 4 482 € · +15,3% к 2022 · медиана отрасли 223 € · выше, чем у 70% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Сухопутный и трубопроводный транспорт (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2023: 11,9 % · +4,5 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 2,7 % · выше, чем у 72% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Сухопутный и трубопроводный транспорт (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2023: 13 214 € · +64,8% к 2022Собственный капитал, € 2023: 11 434 € · +64,5% к 2022Работники2023: 1 · +0,0% к 2022 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Сухопутный и трубопроводный транспорт (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2023
37 793
4 482
9 729
13 214
11 434
1
2022
53 144
3 887
20 151
8 016
6 952
1
2021
26 355
1 863
11 352
5 281
3 065
1
2020
1 173
415
—
1 202
1 202
0
2019
2 482
12
—
787
787
0
2018
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2023
Рентабельность продаж
11,9 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
39,2 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
33,9 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
86,5 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
13,5 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
7,42
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
37 793 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
811 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)