Tehnomeister OÜ — OÜ, Võrumõisa küla, рег. код 14452197, статус: действующая. Основная деятельность: Квартиры для туристов. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 6 484 €, работников — .
Оборот
6 484 €
↑ 13,6%к II кв. 2026
Гос. налоги
50 €
↑ 42,9%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Размещение · EMTAK 55
Оборот · III кв. 20266 484 €
выше, чем у 31% фирм
медиана отрасли 14 443 € · фирм в отрасли: 1 209
Выручка · 202523 216 €
выше, чем у 63% фирм
медиана отрасли 12 949 € · фирм в отрасли: 2 211
Рентабельность продаж · 20250,9 %
выше, чем у 42% фирм
медиана отрасли 3,6 % · фирм в отрасли: 1 824
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 6 484 € · +13,6% к II кв. 2026 · медиана отрасли 14 443 € · выше, чем у 31% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Гос. налоги, € III кв. 2026: 50 € · +42,9% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
6 484
50
—
—
II кв. 2026
5 709
35
—
—
I кв. 2026
5 830
248
—
—
IV кв. 2025
5 858
456
—
—
III кв. 2025
4 606
212
—
—
II кв. 2025
1 790
—
—
—
I кв. 2025
5 596
241
—
—
IV кв. 2024
6 106
—
—
—
III кв. 2024
5 514
—
—
—
II кв. 2024
5 566
—
—
—
I кв. 2024
5 499
112
—
—
IV кв. 2023
5 627
—
—
—
III кв. 2023
6 077
332
—
—
II кв. 2023
6 330
8
—
—
I кв. 2023
6 167
390
—
—
IV кв. 2022
4 603
245
—
—
III кв. 2022
6 652
257
—
—
II кв. 2022
5 051
124
—
—
I кв. 2022
1 841
—
—
—
Финансовые показатели по годам
2018 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 23 216 € · +10,2% к 2024 · медиана отрасли 12 949 € · выше, чем у 63% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 209 € · +100,7% к 2024 · медиана отрасли 94 € · выше, чем у 52% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 0,9 % · +136,2 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 3,6 % · выше, чем у 42% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 163 297 € · −0,3% к 2024Собственный капитал, € 2025: 21 901 € · +1,0% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Размещение (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
23 216
209
0
163 297
21 901
0
2024
21 072
-28 503
0
163 826
21 692
0
2023
21 574
7 558
0
178 286
50 195
0
2022
18 134
1 063
0
154 690
42 663
0
2021
91 040
12 717
0
150 473
41 600
0
2020
165 372
33 698
0
65 412
28 883
0
2019
1 017
-7 377
0
66 861
-4 877
0
2018
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.