MRK Rakennus OÜ — OÜ, Võru linn, рег. код 14321251, статус: действующая. Основная деятельность: Строительство жилых и нежилых зданий. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
Оборот
0 €
Гос. налоги
0 €
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Строительство зданий · EMTAK 41
Выручка · 2025433 705 €
выше, чем у 87% фирм
медиана отрасли 38 239 € · фирм в отрасли: 6 999
Рентабельность продаж · 20250,4 %
выше, чем у 35% фирм
медиана отрасли 3,5 % · фирм в отрасли: 5 561
Налоги и оборот
III кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 0 € · медиана отрасли 25 252 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2025: 1 244 € · медиана отрасли 1 208 € · выше, чем у 51% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2025: 1Гос. налоги, € III кв. 2026: 0 €
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
—
—
—
II кв. 2026
—
—
—
—
I кв. 2026
—
13
—
—
IV кв. 2025
—
4 745
4 792
—
III кв. 2025
—
1 191
1 244
1
II кв. 2025
—
155
—
—
I кв. 2025
—
13
—
—
IV кв. 2024
—
5
—
—
III кв. 2024
16 587
3 649
—
—
II кв. 2024
—
10
—
—
IV кв. 2023
—
1 200
1 264
—
III кв. 2023
—
2 583
2 698
1
II кв. 2023
—
5 577
5 939
1
I кв. 2023
—
5 580
5 976
2
IV кв. 2022
—
5 329
5 699
2
III кв. 2022
—
4 402
4 689
2
II кв. 2022
—
5 137
5 512
2
I кв. 2022
—
7 431
7 947
2
Финансовые показатели по годам
2018 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 433 705 € · −16,2% к 2024 · медиана отрасли 38 239 € · выше, чем у 87% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 1 581 € · −66,8% к 2024 · медиана отрасли 411 € · выше, чем у 57% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 0,4 % · −0,6 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 3,5 % · выше, чем у 35% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 112 473 € · +0,6% к 2024Собственный капитал, € 2025: 46 890 € · −11,3% к 2024Работники2025: 4 · −33,3% к 2024 · медиана отрасли 2 · выше, чем у 75% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Строительство зданий (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
433 705
1 581
127 181
112 473
46 890
4
2024
517 413
4 763
162 733
111 751
52 859
6
2023
548 247
14 727
197 214
137 041
72 046
7
2022
545 836
13 668
239 822
143 791
74 319
7
2021
538 686
20 463
173 551
160 703
89 151
6
2020
298 170
50 150
93 558
126 882
78 687
4
2019
209 268
6 819
113 431
59 837
28 537
4
2018
—
—
—
—
—
4
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
0,4 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
3,4 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
1,4 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
41,7 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
58,3 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
1,40
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
108 426 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
2 650 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)