Tallinn LNG OÜ
Tallinn LNG OÜ — OÜ, Maardu linn, рег. код 14302561, статус: в ликвидации. Основная деятельность: Хранение жидкостей и газов. Налоговых данных EMTA по этой фирме на сайте нет.
Налоги и оборот
Налоговых данных нет. EMTA публикует данные только по фирмам, которые платили налоги, сдавали декларацию по НДС или имели работников в квартале. Новые и малые фирмы могут отсутствовать.
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | — | -39 | 0 | 2 537 | 2 537 | 0 |
| 2024 | — | -63 | 0 | 2 526 | 2 526 | 0 |
| 2023 | — | -36 | 0 | 2 289 | 2 289 | 0 |
| 2022 | — | -36 | 0 | 2 325 | 2 325 | 0 |
| 2021 | — | -37 | 0 | 2 361 | 2 361 | 0 |
| 2020 | — | -55 | 0 | 2 398 | 2 398 | 0 |
| 2019 | — | -30 | 0 | 2 453 | 2 453 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2026
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 12.02.2026 | 02.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 16.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 02.11.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 04.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 07.07.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 23.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Merika NimmoЛиквидатор · с 18.02.2026
Владельцы
- AS Liwathon E.O.S.Юридическое лицо · 10715645 · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Barclay RowlandКосвенное участие · GGY · с 18.04.2019
Учредители и другие лица
- AS Vopak E.O.S.Учредитель · 2 500 € · 28.07.2017
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 52102Хранение жидкостей и газов Основной
История изменений
| Что | Значение | Период |
|---|---|---|
| Статус | В ликвидации | 18.02.2026 – сейчас |
| Статус | Действующая | 28.07.2017 – сейчас |
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50062021 / 11 18.02.2026 |
Запись о прекращении | Вступило в силу 18.02.2026 |
||
| Ä 50062021 / 10 01.04.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.04.2025 |
||
| Ä 50062021 / 9 07.05.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.05.2024 |
||
| Ä 50062021 / 8 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 50062021 / 7 27.01.2020 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.01.2020 |
||
| Ä 50062021 / 6 06.11.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.11.2019 |
||
| Ä 50062021 / 5 28.06.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.06.2019 |
||
| Ä 50062021 / 4 12.06.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.06.2019 |
||
| Ä 50062021 / 3 21.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.01.2018 |
||
| Ä 50062021 / 2 14.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.12.2017 |
||
| Ä 50062021 28.07.2017 |
Первичная запись | Вступило в силу 28.07.2017 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных