MR Holdings & Investments OÜ — OÜ, Tõrva linn, рег. код 14293922, статус: действующая. Основная деятельность: Прочие финансовые услуги, кроме страхования и пенсионного обеспечения, не включённые в другие группировки. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 1 929 €, работников — 1.
Оборот
1 929 €
↓ 8,3%к II кв. 2026
Гос. налоги
0 €
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
1
±0к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Финансовые услуги · EMTAK 64
Оборот · III кв. 20261 929 €
выше, чем у 21% фирм
медиана отрасли 13 555 € · фирм в отрасли: 547
Налоги на раб. силу на работника0 €
выше, чем у 2% фирм
медиана отрасли 2 214 € · фирм в отрасли: 443
Выручка · 202590 721 €
выше, чем у 93% фирм
медиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 3 672
Рентабельность продаж · 202550,0 %
выше, чем у 56% фирм
медиана отрасли 34,4 % · фирм в отрасли: 770
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 1 929 € · −8,3% к II кв. 2026 · медиана отрасли 13 555 € · выше, чем у 21% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 0 € · медиана отрасли 2 214 € · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · +0,0% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 0 €
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
1 929
—
—
1
II кв. 2026
2 104
—
—
1
I кв. 2026
5 003
651
—
1
IV кв. 2025
2 183
1
—
1
III кв. 2025
36 278
—
—
1
II кв. 2025
18 195
—
—
—
I кв. 2025
1 632
—
—
—
IV кв. 2024
6 877
686
—
—
III кв. 2024
12 613
—
—
—
II кв. 2024
11 164
—
—
—
I кв. 2024
36 877
—
—
—
IV кв. 2023
30 198
—
—
—
III кв. 2023
8 015
25
—
—
II кв. 2023
36 212
1 757
—
—
I кв. 2023
798
67
—
—
IV кв. 2022
17 672
1 951
—
—
III кв. 2022
25 999
4 125
—
—
II кв. 2022
12 144
1 414
—
—
I кв. 2022
1 112
—
—
—
Налоги на раб. силу на работника в месяц
0 €
Оборот на работника за квартал
1 929 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2018 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 90 721 € · −6,4% к 2024 · медиана отрасли 0 € · выше, чем у 93% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, тыс. € 2025: 45 344 € · −66,8% к 2024 · медиана отрасли 0 € · выше, чем у 84% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 50,0 % · −91,0 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 34,4 % · выше, чем у 56% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 789 826 € · +4,4% к 2024Собственный капитал, тыс. € 2025: 730 500 € · +6,6% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Финансовые услуги (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
90 721
45 344
0
789 826
730 500
0
2024
96 954
136 685
0
756 187
685 157
0
2023
105 730
110 182
0
679 101
548 471
0
2022
67 977
46 745
0
522 690
438 289
0
2021
28 099
-5 929
0
489 011
391 544
0
2020
32 880
19 114
2 591
498 726
397 473
1
2019
34 619
47 817
0
378 358
378 358
0
2018
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.