Vudila Haldus OÜ
Vudila Haldus OÜ — OÜ, Kaiavere küla, рег. код 14241813, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность парков развлечений и тематических парков. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 25 797 €, работников — 1.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 25 797 €выше, чем у 87% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 8 615
- Рентабельность продаж · 2025 -13,4 %выше, чем у 17% фирммедиана отрасли 3,2 % · фирм в отрасли: 5 951
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | 1 589 | 1 726 | — |
| I кв. 2026 | — | 64 | — | — |
| IV кв. 2025 | — | 944 | 986 | — |
| III кв. 2025 | — | 3 018 | 3 192 | — |
| II кв. 2025 | — | 637 | 667 | 1 |
| I кв. 2025 | — | 21 | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 1 272 | 1 330 | — |
| III кв. 2024 | — | 1 028 | 1 074 | 1 |
| II кв. 2024 | — | 354 | 358 | 1 |
| IV кв. 2023 | — | 1 878 | 1 931 | — |
| III кв. 2023 | — | 2 752 | 2 918 | — |
| II кв. 2023 | — | 1 | — | 1 |
| I кв. 2023 | — | 13 | — | — |
| IV кв. 2022 | — | 482 | 504 | — |
| III кв. 2022 | — | 2 785 | 2 974 | — |
| II кв. 2022 | — | — | — | 6 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Спорт, отдых и развлечения (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 25 797 | -3 467 | 11 863 | 250 574 | 152 524 | 1 |
| 2024 | 38 852 | 8 006 | 6 710 | 156 064 | 155 991 | 1 |
| 2023 | 35 914 | 10 077 | 11 754 | 138 287 | 77 985 | 1 |
| 2022 | 38 296 | 25 983 | 8 328 | 67 773 | 62 908 | 1 |
| 2021 | 22 646 | 15 485 | 6 072 | 40 016 | 39 425 | 1 |
| 2020 | 7 909 | 2 730 | 4 080 | 24 532 | 23 941 | 1 |
| 2019 | 15 713 | 10 343 | 4 774 | 21 780 | 21 211 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 04.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 27.03.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 06.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 21.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 04.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 25.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 06.08.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Piret KaljaginЧлен правления · с 17.04.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Lember Invest OÜЮридическое лицо · 16365790 · 2 500 €
- OÜ Lõuna GruppЮридическое лицо · 11895158 · 2 500 €
- Piret KaljaginФизическое лицо · 1 000 €
- Geidi LemmingФизическое лицо · 1 000 €
- Hannes SoosaarФизическое лицо · 500 €
Владелец в фирмах
- 4,05%
- 100%
Фактические бенефициары
- Anžela LemberКосвенное участие · с 20.03.2025
- Küllike RoosmannКосвенное участие · с 20.03.2025
- Piret KaljaginЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 20.03.2025
Учредители и другие лица
- Anžela LemberУчредитель · 1 000 € · 13.04.2017
- Ilmo VäerУчредитель · 500 € · 13.04.2017
- Piret KaljaginУчредитель · 1 000 € · 13.04.2017
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 93211Деятельность парков развлечений и тематических парков Основной
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50055209 / 10 07.01.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.01.2025 |
||
| Ä 50055209 / 9 18.11.2024 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.11.2024 |
||
| Ä 50055209 / 8 23.11.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.11.2023 |
||
| Ä 50055209 / 7 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 50055209 / 6 30.05.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.05.2023 |
||
| Ä 50055209 / 5 28.02.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.02.2022 |
||
| Ä 50055209 / M2 18.02.2022 |
Определение об устранении недостатков | 20.03.2022 | Недостатки устранены 25.02.2022 |
|
| Ä 50055209 / 4 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 50055209 / 3 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 50055209 / 2 13.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.12.2017 |
||
| Ä 50055209 17.04.2017 |
Первичная запись | Вступило в силу 17.04.2017 |
||
| Ä 50055209 / M1 13.04.2017 |
Определение об устранении недостатков | 28.04.2017 | Недостатки устранены 17.04.2017 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных