Flover inspiratsion OÜ
Flover inspiratsion OÜ — OÜ, Pärnu linn, рег. код 14194290, статус: действующая. Основная деятельность: Прочие испытания и анализ. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 2 097 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 2 097 €выше, чем у 11% фирммедиана отрасли 16 250 € · фирм в отрасли: 2 781
- Выручка · 2025 9 438 €выше, чем у 36% фирммедиана отрасли 23 548 € · фирм в отрасли: 4 824
- Рентабельность продаж · 2025 33,5 %выше, чем у 66% фирммедиана отрасли 15,1 % · фирм в отрасли: 3 876
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 2 097 | 178 | — | — |
| II кв. 2026 | 153 | — | — | — |
| I кв. 2026 | — | — | — | — |
| IV кв. 2025 | 2 496 | 157 | — | — |
| III кв. 2025 | 2 523 | 278 | — | — |
| II кв. 2025 | 2 819 | 397 | — | — |
| I кв. 2025 | 2 400 | 285 | — | — |
| IV кв. 2024 | 2 400 | 338 | — | — |
| III кв. 2024 | 2 100 | 317 | — | — |
| II кв. 2024 | 2 100 | 337 | — | — |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | 125 | — | — | — |
| III кв. 2023 | 2 843 | 349 | — | — |
| II кв. 2023 | 180 | — | — | — |
| I кв. 2023 | 167 | 4 | — | — |
| IV кв. 2022 | 1 700 | 136 | — | — |
| III кв. 2022 | 1 030 | 126 | — | — |
| II кв. 2022 | 2 150 | 57 | — | — |
| I кв. 2022 | 1 535 | 87 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Архитектура, инжиниринг, испытания (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 9 438 | 3 160 | 0 | 6 476 | 6 458 | 0 |
| 2024 | 7 400 | 3 910 | 0 | 4 110 | 3 994 | 0 |
| 2023 | 3 315 | -3 830 | 0 | 2 133 | 84 | 0 |
| 2022 | 5 835 | -413 | 0 | 4 140 | 3 914 | 0 |
| 2021 | 7 101 | 850 | 0 | 1 174 | 1 132 | 0 |
| 2020 | 4 265 | -460 | 0 | 1 381 | 281 | 0 |
| 2019 | 8 023 | 635 | 0 | 1 548 | 741 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 12.05.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 18.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 27.05.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 12.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 05.07.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 05.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 25.03.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Natalia ShtralerЧлен правления · с 30.01.2017
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- NATALIA ShtralerФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Natalia ShtralerПрямое участие · с 18.10.2018
Учредители и другие лица
- NATALIA ShtralerУчредитель · 2 500 € · 27.01.2017
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 71209Прочие испытания и анализ Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50049965 / 6 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 50049965 / M2 01.06.2023 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 01.07.2023 | Недостатки устранены 12.06.2023 |
|
| Ä 50049965 / 5 14.07.2022 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.07.2022 |
||
| Ä 50049965 / 4 20.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.01.2018 |
||
| Ä 50049965 / 3 18.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 18.12.2017 |
||
| Ä 50049965 / 2 13.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.12.2017 |
||
| Ä 50049965 30.01.2017 |
Первичная запись | Вступило в силу 30.01.2017 |
||
| Ä 50049965 / M1 27.01.2017 |
Определение об устранении недостатков | 06.02.2017 | Недостатки устранены 30.01.2017 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных