ALVIAND Ehitus OÜ — OÜ, Võru linn, рег. код 14176122, статус: действующая. Основная деятельность: Комплексное обслуживание зданий и помещений. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 767 €, работников — .
Оборот
767 €
↑ 37,9%к II кв. 2026
Гос. налоги
184 €
↑ 283,3%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Обслуживание зданий и благоустройство · EMTAK 81
Оборот · III кв. 2026767 €
выше, чем у 5% фирм
медиана отрасли 16 777 € · фирм в отрасли: 1 555
Выручка · 2025800 €
выше, чем у 21% фирм
медиана отрасли 14 963 € · фирм в отрасли: 3 986
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 767 € · +37,9% к II кв. 2026 · медиана отрасли 16 777 € · выше, чем у 5% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Гос. налоги, € III кв. 2026: 184 € · +283,3% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
767
184
—
—
II кв. 2026
556
48
—
—
I кв. 2026
200
48
—
—
IV кв. 2025
300
72
—
—
III кв. 2025
400
96
—
—
II кв. 2025
—
—
—
—
I кв. 2025
—
—
—
—
IV кв. 2024
—
—
—
—
III кв. 2024
—
—
—
—
II кв. 2024
—
—
—
—
I кв. 2024
—
—
—
—
IV кв. 2023
—
—
—
—
III кв. 2023
—
—
—
—
II кв. 2023
5 150
—
—
1
I кв. 2023
49 088
14 157
14 940
1
IV кв. 2022
112 148
24 470
25 827
1
III кв. 2022
170 945
27 026
28 584
7
II кв. 2022
148 793
21 255
22 478
7
I кв. 2022
47 207
16 143
17 092
6
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, тыс. € 2025: 800 € · медиана отрасли 14 963 € · выше, чем у 21% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -7 590 € · +12,6% к 2024 · медиана отрасли 384 € · выше, чем у 6% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2023: -183,1 % · −197,0 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 6,4 % · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 74 236 € · −9,3% к 2024Собственный капитал, тыс. € 2025: 74 236 € · −9,3% к 2024Работники2025: 0 · −100,0% к 2024 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
800
-7 590
0
74 236
74 236
0
2024
0
-8 685
0
81 826
81 826
1
2023
14 575
-26 683
10 166
90 511
90 511
1
2022
481 133
67 053
221 045
121 439
117 194
7
2021
173 634
13 676
152 786
63 160
50 141
5
2020
45 535
27 743
2 330
36 465
36 465
1
2019
26 700
-2 382
29 018
8 722
8 722
1
2018
—
—
—
—
—
3
2017
—
—
—
—
—
1
2016
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.