Nurga Taldrik OÜ — OÜ, Rapla linn, рег. код 14159106, статус: действующая. Основная деятельность: Кейтеринг мероприятий. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 38 687 €, работников — 2.
Оборот
—
Гос. налоги
1 286 €
↑ 25,7%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
1 362 €
↑ 25,1%к II кв. 2026
Работники
1
−2к II кв. 2026
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Общественное питание · EMTAK 56
Налоги на раб. силу на работника1 362 €
выше, чем у 59% фирм
медиана отрасли 1 201 € · фирм в отрасли: 2 187
Выручка · 202538 687 €
выше, чем у 45% фирм
медиана отрасли 47 451 € · фирм в отрасли: 3 568
Рентабельность продаж · 202519,9 %
выше, чем у 87% фирм
медиана отрасли 1,1 % · фирм в отрасли: 2 875
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Налоги на раб. силу на работника, € III кв. 2026: 1 362 € · +275,2% к II кв. 2026 · медиана отрасли 1 201 € · выше, чем у 59% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
РаботникиIII кв. 2026: 1 · −66,7% к II кв. 2026Гос. налоги, € III кв. 2026: 1 286 € · +25,7% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
—
1 286
1 362
1
II кв. 2026
—
1 023
1 089
3
I кв. 2026
—
1 001
1 064
1
IV кв. 2025
—
1 054
1 119
1
III кв. 2025
—
1 152
1 222
2
II кв. 2025
—
812
812
2
I кв. 2025
—
749
749
1
IV кв. 2024
—
1 001
1 018
1
III кв. 2024
—
907
916
5
II кв. 2024
—
718
718
3
I кв. 2024
—
671
688
1
IV кв. 2023
—
732
761
1
III кв. 2023
—
774
804
3
II кв. 2023
—
690
700
3
I кв. 2023
—
602
601
1
IV кв. 2022
—
669
700
1
III кв. 2022
—
315
320
1
II кв. 2022
2 263
288
193
—
I кв. 2022
1 308
844
771
—
Налоги на раб. силу на работника в месяц
454 €
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
2017 – 2025
Выручка, € 2025: 38 687 € · +24,0% к 2024 · медиана отрасли 47 451 € · выше, чем у 45% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: 7 709 € · +233,0% к 2024 · медиана отрасли 68 € · выше, чем у 79% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: 19,9 % · +12,5 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 1,1 % · выше, чем у 87% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, € 2025: 10 805 € · +35,6% к 2024Собственный капитал, € 2025: 8 609 € · +18,8% к 2024Работники2025: 2 · +0,0% к 2024 · медиана отрасли 3 · выше, чем у 30% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
38 687
7 709
10 968
10 805
8 609
2
2024
31 209
2 315
4 075
7 969
7 245
2
2023
29 080
537
3 526
5 203
4 930
2
2022
38 049
40 283
3 400
4 854
4 393
1
2021
22 279
-3 123
4 479
3 079
-38 390
1
2020
14 865
-7 637
7 054
2 562
-35 267
1
2019
29 816
-9 635
9 166
6 269
-27 630
1
2018
—
—
—
—
—
1
2017
—
—
—
—
—
1
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Рентабельность продаж
19,9 %
Чистая прибыль / выручка
Рентабельность капитала (ROE)
89,5 %
Чистая прибыль / собственный капитал
Рентабельность активов (ROA)
71,3 %
Чистая прибыль / активы
Доля собственного капитала
79,7 %
Собственный капитал / активы
Доля обязательств
20,3 %
Обязательства / активы
Текущая ликвидность
4,92
Оборотные активы / краткосрочные обязательства
Выручка на работника
19 344 €
Выручка / среднее число работников (полная ставка)
Расходы на персонал на работника в месяц
457 €
Расходы на персонал / работники / 12 месяцев (с налогами работодателя)