Norrsken Group OÜ
Norrsken Group OÜ — OÜ, Kilksama küla, рег. код 14144079, статус: действующая. Основная деятельность: Прочие специализированные строительные работы, не включённые в другие группировки. По данным EMTA за I кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
I кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2024 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 35 372 € · фирм в отрасли: 10 698
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| I кв. 2026 | — | — | — | — |
| IV кв. 2025 | — | 92 | — | — |
| III кв. 2025 | — | 656 | 409 | — |
| II кв. 2025 | — | — | — | — |
| I кв. 2025 | — | — | — | — |
| IV кв. 2024 | — | 25 | 25 | — |
| III кв. 2024 | — | 74 | 74 | — |
| II кв. 2024 | — | 74 | 74 | — |
| I кв. 2024 | — | 53 | 53 | — |
| IV кв. 2023 | — | 11 | 11 | — |
| III кв. 2023 | 800 | 945 | 47 | — |
| II кв. 2023 | 1 600 | 2 399 | 547 | — |
| I кв. 2023 | 1 200 | 1 284 | 25 | 2 |
| IV кв. 2022 | 10 467 | 2 937 | 20 | 2 |
| III кв. 2022 | 79 756 | 3 316 | 1 969 | 2 |
| II кв. 2022 | 28 133 | 3 109 | 1 569 | 2 |
| I кв. 2022 | 43 358 | 20 584 | 5 487 | 2 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Специализированные строительные работы (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 0 | -5 455 | 0 | 51 149 | 46 226 | 0 |
| 2023 | 3 200 | -28 777 | 0 | 56 604 | 51 681 | 0 |
| 2022 | 539 604 | 181 | 12 460 | 103 148 | 80 458 | 1 |
| 2021 | 641 393 | -38 711 | 49 148 | 144 759 | 80 277 | 3 |
| 2020 | 310 839 | 67 927 | 20 039 | 138 506 | 118 989 | 1 |
| 2019 | 191 969 | 49 380 | 62 248 | 81 255 | 51 062 | 1 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2024
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 04.07.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 11.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 13.08.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 04.12.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 04.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 24.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Kaspar PalokЧлен правления · с 27.04.2026
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- OÜ Condit EhitusЮридическое лицо · 16984919 · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Kaspar PalokКосвенное участие · с 23.04.2026
Учредители и другие лица
- Sander HirvesaarУчредитель · 2 500 € · 01.11.2016
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 4399Прочие специализированные строительные работы, не включённые в другие группировки Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50040503 / 7 27.04.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.04.2026 |
||
| Ä 50040503 / M2 24.04.2026 |
Распорядительное определение | 01.05.2026 | Недостатки устранены 24.04.2026 |
|
| Ä 50040503 / M1 11.07.2024 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 14.10.2024 | Недостатки устранены 13.07.2024 |
|
| Ä 50040503 / 6 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 50040503 / 5 02.08.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.08.2019 |
||
| Ä 50040503 / 4 21.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.01.2018 |
||
| Ä 50040503 / 3 19.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.12.2017 |
||
| Ä 50040503 / 2 12.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.12.2017 |
||
| Ä 50040503 01.11.2016 |
Первичная запись | Вступило в силу 01.11.2016 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных