Good Iron Trading OÜ
Good Iron Trading OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 14140756, статус: действующая. Основная деятельность: Консультирование по вопросам управления и ведения бизнеса. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 4 818 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 4 818 €выше, чем у 28% фирммедиана отрасли 13 705 € · фирм в отрасли: 4 338
- Выручка · 2025 660 182 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 10 800 € · фирм в отрасли: 9 687
- Рентабельность продаж · 2025 55,0 %выше, чем у 70% фирммедиана отрасли 22,0 % · фирм в отрасли: 6 494
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 4 818 | — | — | — |
| II кв. 2026 | -1 457 | — | — | — |
| I кв. 2026 | 31 707 | — | — | — |
| IV кв. 2025 | 171 684 | — | — | — |
| III кв. 2025 | 203 980 | — | — | — |
| II кв. 2025 | 82 454 | — | — | — |
| I кв. 2025 | 301 031 | — | — | — |
| IV кв. 2024 | 15 528 | — | — | — |
| III кв. 2024 | 23 977 | — | — | — |
| II кв. 2024 | 111 150 | — | — | — |
| I кв. 2024 | 206 493 | — | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 660 182 | 363 297 | 0 | 633 876 | 388 224 | 0 |
| 2024 | 173 470 | -23 413 | 0 | 544 106 | 24 927 | 0 |
| 2023 | 187 493 | 49 948 | 0 | 292 434 | 48 340 | 0 |
| 2022 | 0 | -26 800 | 0 | 304 346 | -1 608 | 0 |
| 2021 | 0 | -576 | 0 | 269 822 | 25 192 | 0 |
| 2020 | 0 | 7 | 0 | 269 822 | 25 768 | 0 |
| 2019 | 22 800 | 21 434 | 0 | 269 815 | 25 761 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 17.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 18.01.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 17.01.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 12.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 05.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 05.05.2021 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Igor FerracinЧлен правления · с 25.04.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Igor FerracinФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Igor FerracinПрямое участие · с 06.06.2024
Учредители и другие лица
- Baltic Business Services OÜУчредитель · 2 500 € · 26.10.2016
Виды деятельности (EMTAK)
- 70201Консультирование по вопросам управления и ведения бизнеса Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50040133 / 11 18.06.2025 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 18.06.2025 |
||
| Ä 50040133 / M4 02.12.2023 |
Предупреждение об удалении из регистра: годовой отчёт не представлен | 06.03.2024 | Недостатки устранены 19.01.2024 |
|
| Ä 50040133 / 10 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 50040133 / 9 25.04.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.04.2023 |
||
| Ä 50040133 / 8 25.04.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.04.2023 |
||
| Ä 50040133 / 7 03.08.2022 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 26.08.2022 |
||
| Ä 50040133 / M3 10.06.2022 |
Определение об устранении недостатков | 10.07.2022 | Вступило в силу 10.06.2022 |
|
| Ä 50040133 / 6 11.05.2022 |
Определение о внесении записи по инициативе регистра | Вступило в силу 11.05.2022 |
||
| Ä 50040133 / M2 09.04.2021 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 09.04.2021 |
||
| Ä 50040133 / M1 30.03.2021 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 29.04.2021 | Недостатки устранены 05.05.2021 |
|
| Ä 50040133 / 5 21.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 21.01.2018 |
||
| Ä 50040133 / 4 12.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.12.2017 |
||
| Ä 50040133 / 3 30.10.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 30.10.2017 |
||
| Ä 50040133 / 2 07.11.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2016 |
||
| Ä 50040133 26.10.2016 |
Первичная запись | Вступило в силу 26.10.2016 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных