Scandbags OÜ
Scandbags OÜ — OÜ, Tallinn, рег. код 14071794, статус: действующая. Основная деятельность: Неспециализированная оптовая торговля. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 14 789 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 14 789 €выше, чем у 29% фирммедиана отрасли 60 065 € · фирм в отрасли: 6 941
- Выручка · 2025 75 834 €выше, чем у 52% фирммедиана отрасли 63 691 € · фирм в отрасли: 10 038
- Рентабельность продаж · 2025 26,6 %выше, чем у 87% фирммедиана отрасли 2,7 % · фирм в отрасли: 7 414
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 14 789 | 722 | — | — |
| II кв. 2026 | 9 660 | 381 | — | — |
| I кв. 2026 | 21 970 | 303 | — | — |
| IV кв. 2025 | 11 110 | 424 | — | — |
| III кв. 2025 | 7 474 | 59 | — | — |
| II кв. 2025 | 10 023 | 332 | — | — |
| I кв. 2025 | 9 951 | 9 | — | — |
| IV кв. 2024 | 7 284 | 145 | 76 | — |
| III кв. 2024 | 7 451 | 628 | — | — |
| II кв. 2024 | 8 569 | 786 | — | — |
| I кв. 2024 | 17 265 | 1 585 | — | — |
| IV кв. 2023 | 5 048 | 645 | — | — |
| III кв. 2023 | 650 | 124 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Оптовая торговля (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 75 834 | 20 186 | 0 | 23 345 | 19 760 | 0 |
| 2024 | 34 023 | 292 | 0 | 28 315 | 2 074 | 0 |
| 2023 | 7 840 | -3 397 | 0 | 9 079 | 1 782 | 0 |
| 2022 | 0 | 0 | 0 | 2 679 | 2 679 | 0 |
| 2021 | 0 | 0 | 0 | 2 679 | 2 679 | 0 |
| 2020 | 3 937 | 196 | — | 2 679 | 2 679 | 0 |
| 2019 | 0 | 53 | — | 2 483 | 2 483 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 11.08.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 07.05.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 10.04.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 27.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 28.06.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 23.03.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Markus RääliЧлен правления · с 14.05.2025
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Osaühing Haapsalu E.P.T.Юридическое лицо · 10075602 · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Carl RääliКосвенное участие · с 14.05.2025
- Ülle RääliКосвенное участие · с 14.05.2025
Учредители и другие лица
- Pavel PetrovУчредитель · 2 500 € · 28.06.2016
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 46901Неспециализированная оптовая торговля Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50032611 / M2 12.03.2026 |
Определение об устранении недостатков | 11.04.2026 | Недостатки устранены 12.03.2026 |
|
| Ä 50032611 / 12 12.03.2026 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.03.2026 |
||
| Ä 50032611 / 11 26.02.2026 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 26.02.2026 |
||
| Ä 50032611 / 10 18.11.2025 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 18.11.2025 |
||
| Ä 50032611 / 9 05.08.2025 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 25.08.2025 |
||
| Ä 50032611 / M1 14.07.2025 |
Определение об устранении недостатков | 02.08.2025 | Вступило в силу 05.08.2025 |
|
| Ä 50032611 / 8 14.05.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.05.2025 |
||
| Ä 50032611 / 7 27.10.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.10.2023 |
||
| Ä 50032611 / 6 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 50032611 / 5 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 50032611 / 4 12.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 12.12.2017 |
||
| Ä 50032611 / 3 22.08.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.08.2017 |
||
| Ä 50032611 / 2 10.05.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 10.05.2017 |
||
| Ä 50032611 29.06.2016 |
Первичная запись | Вступило в силу 29.06.2016 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных