Hutita metsataim OÜ
Hutita metsataim OÜ — OÜ, Tartu linn, рег. код 14038704, статус: действующая. Основная деятельность: Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 13 029 €выше, чем у 38% фирммедиана отрасли 29 224 € · фирм в отрасли: 2 730
- Рентабельность продаж · 2025 -84,0 %выше, чем у 7% фирммедиана отрасли 4,9 % · фирм в отрасли: 2 137
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | 50 194 | 12 047 | — | — |
| I кв. 2026 | — | — | — | — |
| IV кв. 2025 | 650 | 156 | — | — |
| III кв. 2025 | 338 | 86 | — | — |
| II кв. 2025 | 12 041 | 2 649 | — | — |
| I кв. 2025 | — | — | — | — |
| IV кв. 2024 | 4 500 | 993 | — | — |
| III кв. 2024 | — | — | — | — |
| II кв. 2024 | — | — | — | — |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | — | — | — | — |
| III кв. 2023 | — | 6 | — | — |
| II кв. 2023 | 26 383 | 5 277 | — | — |
| I кв. 2023 | — | — | — | — |
| IV кв. 2022 | — | — | — | — |
| III кв. 2022 | — | 11 297 | — | — |
| II кв. 2022 | 61 324 | 998 | — | — |
| I кв. 2022 | — | — | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Лесное хозяйство и лесозаготовки (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 13 029 | -10 943 | 0 | 164 277 | 19 241 | 0 |
| 2024 | 4 500 | 6 940 | 0 | 185 793 | 30 184 | 0 |
| 2023 | 26 382 | 1 091 | 0 | 201 122 | 23 244 | 0 |
| 2022 | 61 324 | -29 554 | 0 | 187 174 | 22 153 | 0 |
| 2021 | 437 | -13 214 | 0 | 235 649 | 51 707 | 0 |
| 2020 | 125 476 | 32 495 | 0 | 207 327 | 35 531 | 0 |
| 2019 | 14 892 | -16 974 | 0 | 213 923 | 3 037 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 22.09.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 13.06.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 09.07.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 07.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 14.09.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 29.10.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Коммерческие залоги
| № | Сумма залога | Залогодержатель | Период |
|---|---|---|---|
| 1 | 60 000 € | Maaelu Edendamise Sihtasutus | 24.08.2017 – действует |
Правление
- Mait LaidveeЧлен правления · с 26.04.2016
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
- Mait LaidveeФизическое лицо · 2 500 €
Фактические бенефициары
- Mait LaidveeПрямое участие · с 24.09.2018
Учредители и другие лица
- Mait LaidveeУчредитель · 2 500 € · 25.04.2016
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 02101Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 50028941 / 9 13.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.09.2023 |
||
| Ä 50028941 / 8 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 50028941 / 8 02.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 02.09.2023 |
||
| Ä 50028941 / 7 19.09.2018 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 19.09.2018 |
||
| Ä 50028941 / 6 15.08.2018 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 31.08.2018 |
||
| Ä 50028941 / M2 16.07.2018 |
Определение об устранении недостатков годового отчёта | 15.08.2018 | Недостатки устранены 27.08.2018 |
|
| Ä 50028941 / 5 13.02.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.02.2018 |
||
| Ä 50028941 / 4 20.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.01.2018 |
||
| Ä 50028941 / 3 11.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.12.2017 |
||
| K 50028941 / 2 24.08.2017 |
Открытие записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 24.08.2017 |
||
| K 50028941 / M1 17.08.2017 |
Определение об устранении недостатков | 01.09.2017 | Недостатки устранены 24.08.2017 |
|
| Ä 50028941 26.04.2016 |
Первичная запись | Вступило в силу 26.04.2016 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных