Elias Transport OÜ — OÜ, Loo alevik, рег. код 14009757, статус: действующая. Основная деятельность: Прочая уборка. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 10 271 €, работников — .
Оборот
10 271 €
↓ 10,6%к II кв. 2026
Гос. налоги
300 €
↓ 71,2%к II кв. 2026
Налоги на раб. силу
0 €
Работники
—
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли Обслуживание зданий и благоустройство · EMTAK 81
Оборот · III кв. 202610 271 €
выше, чем у 38% фирм
медиана отрасли 16 777 € · фирм в отрасли: 1 555
Выручка · 202533 305 €
выше, чем у 67% фирм
медиана отрасли 14 963 € · фирм в отрасли: 3 986
Рентабельность продаж · 2025-5,8 %
выше, чем у 20% фирм
медиана отрасли 6,1 % · фирм в отрасли: 3 195
Налоги и оборот
IV кв. 2023 – III кв. 2026
Оборот, € III кв. 2026: 10 271 € · −10,6% к II кв. 2026 · медиана отрасли 16 777 € · выше, чем у 38% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Гос. налоги, € III кв. 2026: 300 € · −71,2% к II кв. 2026
Показатели по кварталам
Квартал
Оборот, €
Гос. налоги, €
Налоги на раб. силу, €
Работники
III кв. 2026
10 271
300
—
—
II кв. 2026
11 495
1 041
—
—
I кв. 2026
11 101
1 073
—
—
IV кв. 2025
10 146
532
—
—
III кв. 2025
7 522
—
—
—
II кв. 2025
5 286
518
—
—
I кв. 2025
10 626
1 564
—
—
IV кв. 2024
7 775
152
—
—
III кв. 2024
4 731
443
—
—
II кв. 2024
2 224
—
—
—
I кв. 2024
12 702
828
—
—
IV кв. 2023
6 266
697
—
—
III кв. 2023
5 300
369
—
—
II кв. 2023
6 148
589
—
—
I кв. 2023
16 589
2 309
—
—
IV кв. 2022
7 336
446
—
—
III кв. 2022
2 673
105
—
—
II кв. 2022
2 949
—
—
—
I кв. 2022
14 804
1 103
—
—
Финансовые показатели по годам
2016 – 2025
Выручка, € 2025: 33 305 € · +15,8% к 2024 · медиана отрасли 14 963 € · выше, чем у 67% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Чистая прибыль, € 2025: -1 936 € · +74,9% к 2024 · медиана отрасли 384 € · выше, чем у 15% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Рентабельность продаж, % 2025: -5,8 % · +21,0 п. п. к прошлому году · медиана отрасли 6,1 % · выше, чем у 20% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Активы, тыс. € 2025: 89 850 € · +1,7% к 2024Собственный капитал, € 2025: 4 648 € · +129,2% к 2024Работники2025: 0 · медиана отрасли 1 · выше, чем у 2% фирм отрасли
Фирма
Медиана отрасли
Отрасль — Обслуживание зданий и благоустройство (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
Финансовые показатели по годам
Год
Выручка, €
Чистая прибыль, €
Расходы на персонал, €
Активы, €
Собственный капитал, €
Работники
2025
33 305
-1 936
0
89 850
4 648
0
2024
28 763
-7 721
0
88 339
-15 916
0
2023
24 654
-5 459
0
96 271
-8 195
0
2022
31 037
-12 849
0
103 467
-2 736
0
2021
42 803
2 366
0
98 784
10 113
0
2020
30 702
5
0
25 914
7 747
0
2019
17 716
295
0
18 880
7 742
0
2018
—
—
—
—
—
0
2017
—
—
—
—
—
0
2016
—
—
—
—
—
0
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.